Шрифт:

Выбор профессии с помощью знака Зодиака

Правильный выбор профессии - ключ к благополучной жизни. Зная это, многие школьники и абитуриенты задумываются о выборе профессии, желая, чтоб будущая работа нравилась, была перспективной, стабильной и прибыльной. Делая выбор, одни прислушиваются к советам успешных знакомых, другие - посещают дни открытых дверей вузов, а третьи - выбирают профессии родителей.

Астрологи же считают, что вид деятельности можно выбрать по знаку Зодиака, и этот выбор будет правильным. Но выбирать профессию нужно по второму знаку Зодиака после вашего, так как двойка - число богатства. Например, если вы Овен, то для стабильности финансового благополучия в профессии, необходимо выбирать занятия Тельца, а Тельцу - Близнеца и т.д.

Овнам лучше не лениться и трудиться как Тельцы. Будет хорошо заняться сельским хозяйством, рукоделием. Стабильный доход принесут, например, выращивание рассады на продажу, плетение корзин, шитье, вышивание на заказ.

Тельцам необходимо быть легкими, подвижными и коммуникабельными как Близнецы, тогда у них будет богатая жизнь. Будет хорошо научиться заниматься несколькими делами одновременно, не привязываться к одним видам деятельности, находить общий язык с людьми. Успешной деятельностью может оказаться, например, торговля.

Близнецы ощутят финансовую стабильность, если их деятельность будет связана с их семьей, так как Раки - хранители семьи и теплых родственных отношений. Им отлично подойдет работа дома или там, где они смогут работать вместе с близкими родственниками, а также в сферах, которые непосредственно связаны с улучшением жилищных условий, гармонизацией атмосферы. Близнецы могут стать отличными детскими и семейными психологами, воспитателями.

Ракам подойдет творческая деятельность, ведь Лев - творческий знак. Финансовое благополучие Раку будет обеспечено, если ему будет нравиться то, что он делает, сможет экспериментировать, подходить к поставленным задачам творчески. Даже если Рак возьмется за работу, прибыльную для других, но он её не будет любить, такое занятие заберет много времени и принесет мало прибыли.

Лев, благополучием которого управляет Дева, сможет реализовать себя и получить стабильный доход, если выберет такую деятельность, результаты которой можно увидеть и ощутить наяву. Льву необходима работа, связанная со сферой обслуживания населения, например, в благотворительных, пенсионных или медицинских организациях.

Девам принесет стабильность деятельность, построенная на партнерстве, так как второй знак за ними - знак справедливости, дипломатии и равновесия. Девам идеально подойдет роль партнера или руководителя, независимо от вида деятельности. Главное для этого знака - поддерживать хорошие отношения с партнерами, стремиться к гармонии и равновесию в деятельности.

Финансовой стабильностью Весов управляет знак Скорпион, который известен своей загадочностью, поэтому Весам необходимо запастись знаниями и заняться эзотерикой, астрологией, попробовать себя в магии, заняться целительством или найти работу в государственном учреждении.

Финансовая стабильность Скорпиона зависит от образования, так как Стрелец, с которым он связан, - знак философа, путешественника, мечтателя. Чем лучшее образование получит Скорпион, тем лучшей будет его жизнь. Скорпиону не рекомендуется заниматься физическим трудом - это не принесет стабильной прибыли. Хорошо заняться преподавательской, писательской деятельностью, а также можно браться за работу, связанную с путешествиями в другие города или страны.

Стрелец пребывает под влиянием Козерога - знака начальника, поэтому для финансовой стабильности необходимо искать деятельность в управленческих, законодательных и контролирующих структурах. Если Стрелец станет мелким начальником или даже пойдет работать контролером в транспорте, ему будет обеспечен стабильный доход.

Козерог связан с Водолеем, который известен своим новаторством, изобретательностью, любовью к точности и упорядоченности. Козерог почувствует стабильность, занимаясь чем-то оригинальным или выполняя работу, которая требует исключительной точности. Людям этого знака Зодиака можно заниматься, например, разведением и выращиванием экзотических растений или животных, моделированием одежды и обуви, проведением сложнейших расчетов для запуска ракеты в Космос.

Водолею подойдет деятельность, связанная с духовным миром, требующая высокой нравственности. Хорошей будет, например, работа преподавателем, продавцом религиозной литературы. Водолею важно выбирать те виды деятельности, в которых он сможет проявить духовность, тогда финансовая стабильность будет обеспечена.

Рыбы ощутят финансовую стабильность, если их деятельность будет связана со всем, что присуще Овнам - огнем, быстротой и воинственностью. Рыбам подойдет работа по ремонту и продаже автомобилей, в металлургической промышленности, также люди этого знака смогут стать военными, прекрасными тренерами.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 марта с 03:35 начался 25-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня