Шрифт:

Цвет ауры

Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя.

Как узнать доминирующий цвет ауры?

Новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер предлагает нумерологический метод, с помощью которого можно узнать свой доминирующий цвет ауры.

Согласно нумерологическому методу, нужно сложить числа года, месяца и дня рождения, свести сумму к простому числу. В результате сложения могут появиться числа 11 и 22, но их не нужно сводить к простому числу, потому что они - доминирующие, соответствуют определенному цвету.

Итак, если вы родились 19 мая 1986 года, то 1+9+0+5+1+9+8+6= 39, 3+9=12, 1+2=3, полученному числу соответствует желтый цвет. Значит, доминантный цвет ауры человека этого дня рождения - желтый.

Значения цветов ауры:

1 - красный цвет - чувственность и жизнелюбие.

Красный цвет ауры в честолюбивых, целеустремленных, раскрепощенных и оптимистичных людей. Носителям ауры этого цвета необходимо ставить перед собой благую цель, достижение которой станет предметом гордости, принесет вдохновение.

2 - оранжевый цвет - эмоции и здоровье.

Оранжевый цвет ауры в добрых, общительных и чутких людей. Носителям ауры этого цвета необходимо такое занятие в жизни, которое будет дарить ощущение выполнения благородной задачи.

3 - желтый цвет - интеллект и творчество.

Желтый цвет ауры в коммуникабельных, очаровательных людей, которые самовыражаются с помощью созидательной деятельности, а своим присутствием они согревают души окружающих. Носителям ауры этого цвета необходимо определить круг своих интересов, выбрать дело по душе, чтобы потом достичь в нем совершенства.

4 - зеленый цвет - природа.

Люди с зеленым цветом ауры легко адаптируются к обстоятельствам - они сострадательны, отзывчивы, дружелюбны. Носителям этого цвета ауры нужно ставить себе новые задачи, реализуя которые, они будут заниматься самосовершенствованием.

5 - голубой цвет - талант, любовь к путешествиям, поиски истины.

Голубой цвет ауры указывает на людей с творческими способностями, богатым воображением, светлым умом, которые чувствуют в себе много силы для любых свершений, остаются вечно молодыми. Носителям этого цвета необходимо научиться доделывать дела до конца, прежде чем начинать новые.

6 - синий цвет - благородство и гуманизм.

Синий цвет ауры, как правило, в ответственных и заботливых людей, что и притягивает к ним окружающих. Носители этого цвета должны научиться расслабляться, чаще отдыхать, ведь нельзя все время брать на себя всю ответственность за происходящее.

7 - фиолетовый цвет - духовность, интуиция, ясновидение.

Люди с фиолетовой аурой очень чувствительны к окружающему миру, обладают сильной интуицией. Как правило, они не обращаются за помощью, а рассчитывают только на собственные силы, а помогая кому-либо, они сдержаны и тактичны. Носителям этого цвета необходимо научиться выражать свои переживания, перестать замыкаться в себе.

8 - розовый цвет - материализм, целеустремленность, трудолюбие.

Люди с розовой аурой нежны и заботливы, но если необходимо, способны твердо отстаивать свое мнение. Им важно придерживаться собственных убеждений, заботиться о своей семье и близких людях. Носителям этого цвета необходимо волноваться не только об окружающих, но и о себе.

9 - бронзовый цвет - гуманизм и самопожертвование.

Люди с бронзовой аурой совместили в себе нежность, заботливость и решительность. Они мыслят позитивно, ненавязчиво помогают окружающим. Носителям этого цвета необходимо уделять больше внимания своим потребностям и желаниям.

11 - серебряный цвет - интуиция, мечтательность, идеализм.

Серебряный цвет ауры в духовных людей, что наделены богатым воображением, отличной интуицией. Они честны, благородны и доверчивы, а в людях замечают только положительные черты. Носителям этого цвета необходимо больше отдыхать, избегать нервных перегрузок.

22 - золотой цвет - безграничность потенциала.

Золотой цвет ауры в ответственных людей с незаурядными способностями - им сопутствует успех. Их энергетика настолько сильна, что передается окружающим. Они - лидеры, счастье которых зависит от реализации высоких целей. Носителям этого цвета необходимо уделять время для уединенного отдыха и восстановления сил.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится крыса

К чему снится крыса - это неприятное животное, которое живет в непосредственной близости от людей и приносит ущерб среде своего обитания, образ энергетического захвата.

Все статьи