Шрифт:

Книга судеб

 

Книга судеб - это сокровищница мудрости, в которой собран опыт поколений в течение многих столетий.

Полистать бы Книгу судеб,
Посмотреть бы, что нас ждет:
Кто предаст, кто не осудит,
Кто в сторонке подождет...

А.Тесленков

Книга судеб

Если человека волнует какая-то проблема или стоит необходимость выбора, как правильно поступить в данной сложившейся ситуации, то на помощь может прийти знаменитая Книга судеб. Она и поныне остается не полностью разгаданной, несмотря на то, что специалисты сумели адаптировать ее тексты под современный календарь и новую интерпретацию имен. Книга судеб способна подсказать ориентировочные направления, по которым следует идти, или же наоборот, которых желательно остерегаться в решении той или иной проблемы.

ЧИТАЙ: Модный дайджест

Книга судеб, согласно легенде, была создана древним народом - шумерами, и представляла собой текст с важными сведениями об устройстве мироздания вообще и о каждой человеческой жизни в частности. Таким образом, в Книге судеб вписаны имена и даты рождения всех людей, родившихся на Земле.

Книга судеб стала популярна в наше время, благодаря простоте гадания и скорости получения ответа на волнующий вопрос. При этом чтобы гадать на Книге судеб, совершенно необязательно быть специалистом в области эзотерики, ответ на свой вопрос может получить каждый желающий. Шумеры считали, что человек проживает определенный цикл за 4 дня, поэтому, если вы получили ответ, который вам непонятен или не устраивает, то повторно задавать этот же вопрос можно только не ранее, чем через 4 дня. Но другие, интересующие вас вопросы, можно задавать в течение одного сеанса работы с Книгой судеб.

ЧИТАЙ: Оскар-2013: платья звезд

Книга судеб состоит из четырех основных частей, которые содержат вопросы по таким тематикам:

- вопросы познания мира и себя в этом мире;

- вопросы любви;

- прошлое, настоящее, будущее;

- взаимоотношения с людьми: друзьями и врагами.

ЧИТАЙ: Диетический ликбез: жиры

Книга судеб предполагает гадание следующим образом. Отбросьте скептическое настроение. Сосредоточьтесь на своем вопросе, который вы собираетесь задать, постарайтесь правильно его сформулировать. Найдите в книге вопрос, наиболее приближенный к вашему. Закрыв глаза, наугад откройте книгу и выберите ответ. Открывайте глаза и читайте, что предлагает вам Книга судеб. Согласно полученному ответу, даже если он вам не нравится или непонятен, постарайтесь проанализировать свою ситуацию и выбрать правильное решение.

Не забывайте, что древняя Книга судеб является вашим помощником и советчиком, но только вам предстоит принять верное решение для успешного достижения поставленной цели и преодоления нелегкого периода вашего жизненного пути.

ЧИТАЙ: Что нужно сделать весной

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 февраля 2014 года.

Все статьи