Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 июля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Легкость в общении и развитая интуиция - ваши надежные помощники в разрешении многих проблем на следующей неделе. Не упускайте шансов новых знакомств и связей, которые вам предлагает предстоящий период. Но будьте осмотрительны в середине недели - вас ожидает убыток или неприятность.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе лучше держать под контролем свою эмоциональность и перепады настроения. Старайтесь взаимодействовать с людьми по-доброму, и тогда отдача не заставит себя долго ждать. С середины недели вы можете рассчитывать на помощь и поддержку окружающих, а общение принесет радость.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Предстоящая неделя для Близнецов складывается благоприятно во всех сферах. Вы активны, целеустремленны, контактны и жизнерадостны. Хорошее время для домашних дел, собственного развития и воспитания детей. Не стоит переживать из-за проблем в конце недели - вы сами себе их придумали.

ЧИТАЙ: Когда стричься в июле 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Не занимайтесь выяснением отношений с окружающими, это еще больше усугубит возникшие недоразумения и проблемы. Лучше с головой погрузитесь в собственную работу и творческий процесс. Это окажется настолько захватывающим и плодотворным, что вы достигнете заметных успехов.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Для Львов предстоящая неделя - очень важный период, во время которого формируются задачи и пути их решения на целый год. Старайтесь оптимистично смотреть на жизнь, проявлять активность и заинтересованность в общении с близкими и окружающими, и ваши дела во всех сферах будут решаться удачно. В конце недели поберегите здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Девы  будут легки на подъем, общительны и инициативны, что, конечно же, благотворно отразится на ваших рабочих и личных делах. Выходные дни хорошо провести дома, в кругу семье, поскольку в это время вы особо остро ощутите любовь и поддержку домашних.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в июле 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

У Весов возрастает активность и деловая хватка, а также сила убеждения в общении с деловыми партнерами и в семье. Личные отношения налаживаются. Деловые поездки будут благополучными. В выходные вам стоит хорошо отдохнуть и заняться любимым делом.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов на следующей неделе подводит их рассеянность и нервозность. Держите себя в руках, иначе вы рискуете получить проблемы на работе, потерять необходимые вам контакты и нажить врагов. Это может плохо сказаться на здоровье. В конце недели постарайтесь отдохнуть - общение с природой пойдет вам на пользу.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцов ожидает благополучная неделя в плане общения и влияния на окружающих. К вашему мнению прислушиваются, вас уважают как на работе, так и в семье. Замечательное время, чтобы найти общий язык с детьми, а также другими родственниками. Благодаря всеобщей любви и чувству надобности вы будете чувствовать себя прекрасно.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на июль 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам необходимо поберечь себя от избытка получаемой информации и поставленных задач. Чтобы избежать стресса и проблем со здоровьем, постарайтесь избегать общения с окружающими, даже с родственниками, и как можно чаще отдыхать. Уединение пойдет вам на пользу.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Начало недели грозит Водолеям неприятностями в личной сфере. Ваше давление на партнера и на членов семьи может привести к разрыву и ссорам. Поэтому все романтические свидания и любовные приключения лучше отложить до более благоприятного времени, например, на выходные.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе благородство Рыб и стремление помочь всем без разбору может привести к нервному  и эмоциональному истощению. Желающих воспользоваться вашей помощью будет много, а вас на всех не хватит. Вам стоит научиться более избирательно подходить к людям, которые требуют вашей помощи и участия.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: выбирай меню для лета

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня