Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 марта,с 07:24 начался 5-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день

Какой сегодня Лунный день? Сегодня достаточно важный день в принятии серьезных и кардинальных решений, приводящий к хорошим результатам. Приветствуются активные настроения и решительные действия. Успех ждет тех, кто  уверен в себе, кто твердо стоит на своих ногах, и базируется не на нововведениях, а на уже имеющихся достижениях и возможностях. Сегодня благоприятны дороги и поездки, а также нахождение на природе.

СМОТРИ: UFW: показ Bevza

Какой сегодня Лунный день для здоровья? Возможности здоровья ограничены. Ощущается нехватка витаминов, нежелательно голодание и пища животного происхождения. В плане питания прислушайтесь к желаниям своего организма. Полезно пребывание на чистом воздухе. Сегодняшние болезни нельзя игнорировать. Опасны болезни от зашлакованности организма - если не принять меры, они могут привести к серьезным последствиям.

Какой сегодня Лунный день для личных отношений? Сегодня приветствуется яркое проявление эмоций и чувств. Будьте верны своим принципам и убеждениям. Подходящий день для любовных свиданий. Но для брака лучше подобрать более подходящее время, т.к. сегодняшний день не принесет надежности и стабильности в нем.

СМОТРИ: UFW: показ Domanoff

Сегодняшние сны информативны: слезы во сне - к очищению организма, дорога - к благополучию, что-то неприятное - следует заняться здоровьем.

Какой сегодня Лунный день для деловых людей? Сегодня предпочтительнее завершать уже имеющиеся дела, нежели начинать новые. Люди, с которыми вы взаимодействуете по рабочим вопросам, готовы на компромиссы. В этот Лунный день потери не находятся и не восстанавливаются. Финансовые вопросы, кроме возвращения долгов, лучше отложить на более благоприятное время. Хорошо усваиваются знания. Плохой день для плохих поступков, не шутите с законом. Любая афера будет раскрыта и повлечет за собой наказание.

СМОТРИ: UFW: показ Olena Dats

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пятница тринадцатого

В современном мире неоднозначное отношение к числу 13 и пятнице, а тем более к их сочетанию. Одни люди считают, что пятница 13-го несчастливый день, а другие, наоборот, не видят в нём ничего плохого. Про такую дату можно было б и не вспоминать, но 13 мая 2011 года будет двойная "чертова дюжина"

Все статьи

Характеристика дня