Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 апреля по 5 мая 2013 года.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя может начаться конфликтными ситуациями в семье. Постарайтесь не допустить их и уделить больше времени и внимания семье, а не друзьям. Будьте внимательны в вопросах финансов.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Сейчас не время выяснять отношения и отстаивать свою правоту. Поберегите здоровье и нервы как свои, так и близких, поскольку ваше плохое настроение может сказаться и на них. Наоборот, постарайтесь быть к ним внимательнее.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя принесет ощущение удовлетворения в общении с коллегами и родными. К вашему мнению прислушиваются. Не переусердствуйте, чтобы избежать эмоциональной усталости. Не стоит злоупотреблять спиртным.

ЧИТАЙ: Дизайнеры получили награды Tochka Fashion Choice

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Постарайтесь более оптимистично взглянуть на жизнь, даже если в рабочих и финансовых аспектах вы не испытываете морального удовлетворения. Многое зависит именно от вашего отношения к жизни. Вашего внимания в конце недели потребует здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Прислушайтесь к своей интуиции. На следующей неделе она - ваш главный советчик в вопросах улучшения благосостояния, общения с людьми, личной жизни. Путешествие обещает быть благоприятным.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя для Дев очень благоприятна в сфере самообразования, обучения, получения информации и творческого самовыражения. Любые ваши начинания в этой области будут успешными и интересными. Благоприятны поездки.

ЧИТАЙ: 10 декоративных мелочей, которые преобразят твой дом

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Хорошая неделя для дел, связанных с решением финансовых вопросов. Благоприятно избавляться от старых вещей и ненужных идей. Ваша семья потребует вашего внимания, поддержки и духовного общения. Ближе к концу недели уделите больше времени детям.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы будут страдать от недостатка самодисциплины и отсутствия объективности во взгляде на жизнь. Это может вылиться в неприятности как с начальством, так и в семье. Приятное и спокойное общение пойдет вам на пользу.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцов ожидают масштабные изменения в жизни, но не стоит торопиться с выводами и действиями. Постарайтесь обдуманно и правильно все взвесить. Дополнительного внимания потребует ваше здоровье.

ЧИТАЙ: Что читать: 5 свежих книг о моде

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Вам хочется приятного общения, домашнего уюта и определенности. Середина недели полезна для новых знакомств как делового, так и личного характера. Старайтесь побольше бывать на людях - посещайте театры, концерты, выставки. Но не будьте опрометчивы в отношении новых людей.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе Водолеи будут активны и инициативны, причем не только в семейных вопросах. Ваша щедрость будет граничить с расточительностью, так что будьте внимательны к деньгам. Здоровье обещает не подвести.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Благоприятная во всех смыслах неделя ожидает Рыб. На работе, среди друзей и в кругу семьи вы будете в центре внимания, к вашему мнению будут прислушиваться и считать его авторитетным. Также вы в состоянии порадовать и вырасти в глазах своего любимого человека. Финансовые вопросы благополучно решаются.

ЧИТАЙ: Выбираем хайлайтер: как правильно подсветить лицо

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 15 августа, продлится 21-й Лунный день.

Все статьи