Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 мая 2013 года.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для Овнов мало чем будет отличаться от предыдущего периода в плане личных взаимоотношений с партнерами, друзьями, членами семьи. Вы страдаете от излишней внутренней противоречивости и крайностей в отношениях, что сказывается и на ваших окружающий. Но вскоре такое поведение пойдет на спад.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Вам стоит проявить активность в отношениях. Ваши мысли и идеи могут очень помочь окружающим, что заметно поднимет ваш авторитет в их глазах и произведет хорошее впечатление. Сами также не отказывайтесь от поддержки и помощи друзей.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам стоит сосредоточиться на работе как умственной, так и физической, которая пойдет вам на пользу. Вы полны идей и планов, а вскоре начнется период подъема внутренних сил - будьте к нему готовы. К концу недели могут возникнуть проблемы в отношениях и чувствах, но они, скорее всего, надуманные.

ЧИТАЙ: Новая коллекция Chanel - Cruise 13/14

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков начинается период общения, когда гораздо важнее обсудить с окружающими важные для вас вопросы, нежели размышлять о них самостоятельно, в гордом уединении. Будьте среди людей, общайтесь на самые разные темы, высказывайте свое мнение - и вы будете услышаны. Особое внимание уделите детям.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Ваши недавние успехи в вопросах карьеры и образования не пройдут для вас даром. Уверенность в себе и оптимизм позитивно скажутся на отношениях с начальством и коллегами. Однако, проявляя благосклонность к одним людям, не стоит отыгрываться на своих близких. Середина недели чревата обманом с вашей стороны.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Чтобы избежать разногласий, постарайтесь ограничить общение с не интересными для вас людьми. Высока вероятность несчастных случаев на работе и общей нервозности - будьте осторожны. Вас ожидает интересная и важная ситуация, которая может сильно повлиять на вашу жизнь. Не упустите.

ЧИТАЙ: Выпускные платья 2013 года: основные тренды

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Период, с одной стороны, вполне благоприятный в плане личных и деловых связей. С другой - не настолько безоблачный во взаимоотношениях с детьми и друзьями. Постарайтесь проявить тактичность. Планы сменить работу отложите на более подходящее время.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов возможны разногласия и даже ссоры на почве финансовых расходов вашей семьи. Следует проявить дипломатию и тактичность, чтобы избежать конфликтов, которые могут повлечь даже упадок сил и здоровья. Ваши приобретения для дома будут удачными.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Вы деятельны, общительны и активны. Вы легко находите общий язык с людьми, однако и сами легко можете попасть под влияние кого-то из окружающих. Будьте осторожны, чтобы вас не толкнули на необдуманный, возможно недостойный поступок. Вероятность именно такой ситуации велика в четверг.

ЧИТАЙ: Как бороться с излишней краснотой кожи лица

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Хорошая неделя, насыщенная приятным общением, успешным решением вопросов работы и бизнеса, а также благополучными личными отношениями. Ваша потребность в помощи окружающих будет удовлетворена. Благоприятна физическая работа.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Ваше представление о мире, в котором вы находитесь, несколько отличается от реалий. Такое поведение влечет за собой недоразумения и даже неприятности на работе, а также размолвки и обиды во взаимоотношениях с близкими и любимыми людьми. Не стоит насаждать им свое мнение, лучше пересмотрите свои идеи, желания, планы и перспективы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб в отношениях с окружающими проявится неискренность, недопонимание и разногласия. Вы можете переживать по этому поводу. Поэтому в таком состоянии лучше отложите планы и решение проблем на более подходящий период.

ЧИТАЙ: Выбираем скраб для лица: основные правила

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь 2013

Давайте рассмотрим в целом следующий год на предмет лунных феноменов...

Все статьи