Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 24 мая до 20:03 продолжается 15-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

День считается тяжелым, не особо благоприятным, в некотором смысле магическим, полным иллюзий и обмана. Сегодня человек испытывает на себе сильнейшее влияние Луны. В такой период личностные качества, будь то положительные или негативные, усиливаются в несколько раз.

Люди подвержены вредным влияниям и внушениям, способны на неразумные поступки, испытывают различные соблазны, противостоять которым достаточно трудно. Последствия могут быть плачевными, поэтому будьте бдительны и осторожны в своих желаниях, поступках и эмоциях. В этот день важно защищать и быть справедливым.

ЧИТАЙ: Как научиться прощать людей

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодняшние болезни проходят легко, и без особых последствий. Возможны порча и сглаз. Лучше не производить хирургических операций. День опасен для больных диабетом.

Благоприятный день для диеты. Ограничьте употребление животной пищи, холодных и жидких блюд, капусты, а также фруктов. Предпочтительно есть горячие и острые блюда, можно выпить вина.

ЧИТАЙ: 4 продукта, которые нужны твоим волосам летом

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

В старину этот Лунный день считался сильным для магических обрядов, поскольку сегодня сильны обман, иллюзии и грехи. Постарайтесь никому не причинять зла, в отношениях с окружающими будьте справедливыми, иначе рискуете потерять взаимопонимание с близкими людьми.

Сегодня желательно вообще отказаться от секса, как бы ни было велико искушение. Сексуальную энергию лучше направить в иное русло, например, на тренировку силы воли.

15-й лунный день один из самых неудачных для заключения брака.

Сны сегодня вещие, предупреждающие о возможных проблемах и дающие подсказку, как правильно действовать.

ЧИТАЙ: Вечеринка Buro 24/7: Делло Руссо, Сергеенко и другие

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День неудачный для работы и бизнеса из-за возможных ошибок и заблуждений. Принятие серьезных решений, финансовые дела и важные переговоры обязательно перенесите на более благоприятное время.

День благоприятен для публичных выступлений и зрелищных мероприятий, например, конкурсов, лотерей, выставок и различных ярмарок. Не забывайте контролировать эмоции, чтобы не допустить конфликтов и ссор, поскольку сегодня они очень опасны. Все спорные вопросы решайте исключительно мирным путем.

ЧИТАЙ: 10 правил честной ссоры

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы и обряды на Ивана Купала

Праздник Ивана Купала ассоциируется с молодостью, весельем, неудержимостью, магией, замужеством и очищением. Его почитают в деревушках, радо отмечают в больших городах. Давайте вспомним приметы и обряды на Ивана Купала, чтобы не только интересно встретить праздник, но и улучшить здоровье, погадать на суженого.

Все статьи

Характеристика дня