Шрифт:

К чему снится тюрьма

 

К чему снится тюрьма? Это символ бессилия, жизни по чьему-то принуждению, сдерживания себя как в карьере, так и в личной жизни.

К чему снится тюрьма

Ограничение ваших действий, например, болезнь или инвалидность. Возможно, вы будете испытывать потребность или желание подавить какие-то свои чувства и качества характера - слабость, лень, агрессию, страх. Может быть, вы испытаете удовольствие от власти над другими или наказания своих врагов. Возможно также, стоит прислушаться к своей совести.

ЧИТАЙ: Как научиться прощать людей

К чему снится здание тюрьмы - вы должны хранить чужую тайну, несмотря на то, что вам это сложно сделать. Также может означать счастье, перемены к лучшему.

К чему снится тюрьма, в которую вы попали. Такой сон предвещает неприятности для вас, возможно даже такие, о которых вас не успели предупредить. Но если вам удалось во сне избежать тюрьмы - это знак скорого прибыльного дела.

ЧИТАЙ: 10 правил честной ссоры

К чему снится тюрьма, в которую попали другие люди - вы доверяете каким-то людям и потому стремитесь отдать им привилегии. Также означает ваше желание прекратить общение с этими людьми.

К чему снится тюрьма с освещенными окнами - вы можете доверять своей интуиции в сложившихся обстоятельствах, и она вас не подведет.

ЧИТАЙ: Выбираем фен: основные правила

К чему девушке снится любимый мужчина в тюрьме - любимый человек вас предаст или совершит другой неблагородный поступок, из-за чего вы в нем разочаруетесь.

К чему снится тюрьма, из которой выпускают вас или узника - сон говорит о вашей возможности избежать какой-то беды или легко преодолеть ее, а также о благополучном развитии ваших дел.

К чему снится тюрьма, из которой вы убежали - вы сумеете преодолеть препятствия на своем пути.

СМОТРИ: 75 парижанок: фотопроект о настоящих француженках (интервью, фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Френсис Метью

Френсис Метью - мужчина, за сердце которого борются 25 очаровательных девушек в шоу «Холостяк - 2». Что же таит в своем сердце потомок династии Романовых? Действительно ли готов он связать себя семейными узами? Какими качествами должна обладать девушка, чтобы покорить Принца? Читайте дальше.

Все статьи

Характеристика дня