Шрифт:

Сонник Миллера

 

Сонник Миллера поможет вам трактовать ваши сны.

Сонник Миллера

Сонник Миллера - что такое сон

Сон, с точки зрения науки, является проявлением подсознания человека.

Сновидение издавна считалось чем-то загадочным, иногда даже мистическим. Особенно такую популярность приобрели вещие сны. Способностью видеть вещие сны обладают многие люди, но наука до сих пор не разгадала их суть и природу.

Человечество постоянно стремится постигнуть тайну снов, разгадать их принцип и уметь по снам предсказывать будущее. Одним из таких толкователей снов был американский психолог Густавус Хиндман Миллер, чей сонник на сегодняшний день является одним из самых полных и точных.

ЧИТАЙ: Как распознать косметолога-шарлатана

Сонник Миллера - история

Как считал Густавус Миллер, приснившиеся нам предметы и символы вовсе не случайны. Это своеобразный зашифрованный код, и если мы попробуем разгадать его, то сможем и предугадать какие-то события, которые ожидают нас в будущем.

Таким образом, Миллер проанализировал и систематизировал определенные сочетания приснившихся разным людям предметов, явлений и событий и составил общую схему толкования снов - сонник Миллера. Благодаря этому соннику, можно объяснить какие-то вещи и события, происходящие сейчас, а также заглянуть в будущее и предсказать его.

Сонник Миллера возник в конце XIX века, после чего неоднократно дополнялся новыми толкованиями снов, которые появились уже после составления сонника. Изначально сонник Миллера составлялся на основе систематизации символов древних друидов, опыта работы астрологов и психоаналитиков.

ЧИТАЙ: Как прийти в себя после отпуска

Сонник Миллера - практическое применение

Сонник Миллера предоставляет возможность истолковать значение каждого конкретного сна, а также разобраться в сновидении вообще. Благодаря соннику Миллера, можно найти ответы на многие волнующие нас вопросы и принять единственно правильное решение, исходя из сложившейся жизненной ситуации.

На сегодняшний день классический сонник Миллера по понятным причинам немного устарел и не содержит каких-то современных явлений и вещей, которые могут присниться человеку. Несмотря на это, он все же не потерял своей актуальности, и можно попытаться трактовать современные понятия через призму древности.

Многие люди стремятся узнать, что означают их сны, как истолковать сновидение, чтобы предотвратить грозящие беды или неприятности. Возможно, если относиться к этому вопросу со всей серьезностью, то сонник Миллера поможет вам в расшифровке ваших снов, а значит, поможет предсказывать и изменять будущее.

СМОТРИ:"Баффи": звезды сериала тогда и сейчас (фото)

Трактование своих снов читайте в нашем разделе Сонник

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 октября, продолжается 24-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня