Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 октября, с 06:16 начался 29-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня неблагоприятный и тяжелый день, один из самых опасных в течение всего лунного месяца. Поскольку ночи в этот период безлунные и темные, то необходимо избегать темных углов и позаботиться о сохранении света в своем жилище. В доме рекомендуется включать свет, окуривать благовониями помещения, зажигать свечи, а также одеваться в яркую одежду.

Ничего не планируйте и не начинайте новых дел. День опасен обманом и несчастными случаями, поэтому будьте бдительны и соблюдайте осторожность.

В течение этого Лунного дня отгоняйте от себя назойливых людей, постарайтесь побыть на природе, а перед сном примите очистительный душ, чтобы смыть с себя отрицательную энергетику.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

В этот Лунный день значительно снижены резервы здоровья, особенно психического. Умственное напряжение явно не пойдет на пользу.

Сегодняшние болезни требуют немедленной медицинской помощи. Но операции лучше не проводить. Также нельзя принимать лекарства.

Чтобы предотвратить болезнь, постарайтесь не напрягаться и отдыхать. Полезно провести очистительные процедуры организма, а также очиститься водой.

ЧИТАЙ: Ларингит: как его избежать

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшняя энергия истощена, а нервозность, страхи и стресс, наоборот - усиливаются. Также возможны необоснованные вспышки злости, гнева и враждебности, высок уровень конфликтности. Сегодняшние ссоры и обиды рискуют затянуться надолго, а потому следует избегать провоцирующих ситуаций и назойливых людей.

Сегодняшний день - неудачное время для бракосочетания. Также настоятельно рекомендуется воздержание от секса.

Сны этого дня чаще всего обманчивы.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Неблагоприятный день для работы - ваш бизнес, торговля, переговоры, решение финансовых вопросов не будут удачными. Также плохой день для планирования, начала новых дел и принятия важных решений. Не занимайте и не давайте в долг.

Если накануне вы занимались серьезной работой, которая имеет для вас большое значение, то не завершайте ее сегодня, иначе ваши усилия пойдут насмарку. Лучше займитесь обыденными рабочими вопросами. Опасно любое умственное напряжение и переутомление.

ЧИТАЙ: Как выбрать колонки для компьютера

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи