Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 октября, с 14:00 начнется 8-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день в меру активный, ответственный и напряженный. В такой период возможны любые конфликты, неожиданности и перемены. Все не решенные ранее задачи сегодня будут особенно острыми. Подходящий период для воспоминаний, переосмысления своей жизни и планирования будущего.

Хороший день для различных поездок, путешествий и командировок, но лучше держаться подальше от воды и огня. В этот Лунный день благополучно разрешаются судебные разбирательства. Подходящий период для планировки и перепланировки жилья, начала строительства дома.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Травмоопасный день. Болезни сегодняшнего дня могут затянуться надолго и грозят возможными осложнениями. Но резко сбивать температуру не стоит. Опасно перегружать органы пищеварения. Исключите алкоголь. Полезно поголодать, провести очищение организма.

ЧИТАЙ: Ларингит: как его избежать

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

В этот Лунный день возможно развитие новых отношений или переход к новым делам и действиям, поэтому нужно быть к этому готовым. Сегодня легко меняется настроение. Медлительным людям будет тяжело подстроиться под активный темп жизни и взаимоотношений. Сегодня не лишними будут сдержанность и благоразумие, чтобы не наломать дров. В этот период благоприятно раскаяться, попросить прощения и простить своего партнера.

Сны сегодняшнего дня чаще всего сбываются или подсказывают об истинном предназначении человека на земле.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Напряженный и стрессовый день для устоявшихся деловых контактов. Перегрузки на работе опасны, но неизбежны. Следует быть осторожными в общении с начальством. Подходящий день для поиска новых партнеров и работы в команде. Юридические вопросы и  судебные дела благополучно разрешаются. Однако решение крупных финансовых вопросов лучше свести к минимуму.

ЧИТАЙ: Как выбрать колонки для компьютера

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 июля 2014 года.

Все статьи