Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 1 ноября, с 04:05 начался 28-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день бодрый, активный, динамичный и энергичный. В такой период все дела успешно решаются, а планы удачно реализуются. Старайся не упустить такой период и не прожить его, как обычный будничный день. Настроение должно быть приподнятым и позитивным, сил должно хватить на все задуманные дела. Благоприятно начало новых этапов во всех сферах жизни: на работе, дома, в личной жизни.

Сегодня нужно постараться не впадать в уныние, контролировать эмоции и задуматься о своем месте в жизни. Хорошо сажать растения, но нельзя рубить деревья и дарить букеты.

ЧИТАЙ: Tochka Fashion Choice: голосуй и выиграй платье

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Болезни сегодняшнего Лунного дня кратковременны и не опасны. Сегодня наиболее уязвима голова, головной мозг и глаза, поэтому эти органы нужно поберечь - поменьше умственной нагрузки, не стоит напрягать зрение, читать, смотреть телевизор. Необходимо держать под контролем артериальное давление. Не стоит посещать стоматолога.

Рекомендуется включить в рацион свежевыжатые соки и не есть мясную пищу.

ЧИТАЙ: Конкурс на tochka.net: выиграй лосьон и крем для лица!

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Эмоциональное перенапряжение в первой половине этого Лунного дня опасно для организма. Важно не нервничать, сохранять спокойствие в мыслях и размеренность в действиях. Необходимо прислушиваться к советам родных и близких людей - они важны сегодня. В эти лунные сутки людям возвращаются их добрые дела, которые были совершены в предыдущий период, это своеобразный день расплаты за содеянное.

Для заключения брака сегодня не самый лучший день, хотя для любовных отношений вполне благоприятный.

Сегодняшние сны часто бывают вещими и раскрывают будущее.

ЧИТАЙ: Конкурс от tochka.net: выиграй полет на самолете

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День хорош для работы, бизнеса, финансовых вопросов, приобретения земли и недвижимости. Однако не стоит поспешно принимать решения относительно новых серьезных дел и планов. Для этого будет более благоприятный период.

ЧИТАЙ: Все конкурсы на tochka.net: участвуй и выигрывай

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Символы, привлекающие деньги

Здесь мы расскажем о неожиданно простых символах, которые не столь знакомы читателю, как трехпалая жаба с монетой во рту, корабль богатства с «золотыми» слитками, декоративное «денежное» дерево или апельсины означающие «золото», а о других, которые считаются не менее действенными средствами, способствующими денежной удаче в традиции фэн-шуй...

Все статьи

Характеристика дня