Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 декабря 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе представителей знака Овен посетят энтузиазм, изобретательность и трудолюбие, за что судьба наградит тебя многочисленными подарками во многих сферах - как в любви, так и в рабочих вопросах. Не распыляйся по пустякам, направь свою энергию в приоритетное русло.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Для Тельцов наступает неделя, когда тебе нужно контролировать свои эмоции и действия, чтобы избежать бесполезных разборок. В пылу необдуманных действий ты способна перегнуть палку, даже если не права. Возможно осложнение старых болезней и развитие новых.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Первый день недели - сложный период для Близнецов, в отличие от остальной недели. Твоя способность находить общий язык с людьми принесет тебе успех. Не стесняйся помогать и советовать тем, кто нуждается в подсказке - доброе дело вернется сторицей.

ЧИТАЙ: Где в Киеве пить Божоле Нуво

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе у Раков наблюдаются сложности на работе. Наберись терпения и старайся меньше делиться с коллегами и партнерами своими  планами, а также не критикуй руководство, чтобы не пострадать. Незначительные разногласия в личных отношениях могут повлечь серьезные проблемы.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Для Львов следующая неделя будет необыкновенно успешной. Тебе понадобится лишь минимум усилий для воплощения своих желаний. Ты как будто заранее знаешь, в каком направлении следует двигаться, чтобы достичь наилучших результатов, причем во всех сферах.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

В последнюю неделю года у Дев будет много хлопот, связанных с проблемами семьи и близких. Тебе следует запастись терпением, чтобы не срываться на родных и любимых людях, ведь ни к чему хорошему это не приведет. Будь последовательной и рассудительной.

ЧИТАЙ: Модные свитера осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Удачная неделя ждет Весов. Ты способна добиться полного взаимопонимания и гармонии с окружающими людьми, благодаря чему и поставленные задачи решатся легко и без проблем. В конце недели тебя ждут новые знакомства, полные романтики.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя у Скорпионов будет посвящена решению финансовых вопросов, во многом, вполне удачно. Контролируй свои потребности и расходы, и денежные поступления не заставят себя долго ждать. Прояви щедрость к окружающим, она не останется незамеченной.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов со следующей недели начинается благоприятный период, поэтому не откладывай решение важных дел. Твои советы могут принести пользу окружающим, за что люди будут тебе благодарны. В середине недели сделай передышку в своей бурной деятельности.

ЧИТАЙ: Модные вязаные вещи: осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам необходимо проявить самодисциплину, выдержку и терпение. Вполне возможно, что награду за твои тяжкие труды получит более предприимчивый коллега или конкурент. От близких людей в этот период не стоит ждать поддержки.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

У  Водолеев на следующей неделе все складывается и получается хорошо. Ты не лишена  поддержки близких людей и сама готова помочь им, поэтому в семье наблюдается гармония. Будь готова решать все накопившиеся вопросы в качестве главы семьи.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе у Рыб много сил уйдет на решение рабочих вопросов. Несмотря на твою работоспособность, начальство и сослуживцы склонны тебя критиковать, часто незаслуженно. Такое эмоциональное напряжение может плохо сказаться и на семейных отношениях, поэтому наберись терпения.

ЧИТАЙ: Путешествие с привкусом истории: конфеты послевоенной Британии и США 50-х годов

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 января, 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня