Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 апреля, с 9:07 начался 6-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день посвящен смирению, спокойствию, рассудительности. В этот период обостряется шестое чувство. Сегодня не произойдет никаких неожиданностей, также лучше не проявлять настойчивость и активность в действиях. Благоприятно заниматься привычными делами, воспринимать жизнь и людей такими, какие они есть, не жалуясь на судьбу и не требуя ничего большего.

Это день пророчеств и гаданий. Можешь довериться своей интуиции, и удача тебя не подведет. У некоторых людей сегодня может открыться склонность к ясновидению, телепатии и предвидению. В эти лунные сутки старайся никому ничего не одалживать, поскольку велик риск отдать собственное благополучие  и удачу.

ЧИТАЙ: Когда  и как собирать березовый сок

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Болезни сегодняшнего Лунного дня непродолжительные, те, кто заболел сегодня, быстро поправятся. Однако не стоит их запускать, чтобы избежать хронической формы. Благоприятный период для хирургического вмешательства и заживления ран.

Следует уделить внимание бронхам и верхним дыхательным путям. Хороший день для омолаживающих процедур. Сегодня особенно полезны прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения, посещение сауны. Также можно вкусно поесть.

ЧИТАЙ: Питание в пост 2014: рецепты овощных киселей

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Прекрасный период для новых знакомств и старых отношений. Сегодняшний день наполнен радостью и любовью, это один из самых счастливых периодов. Старайся не упустить возможность приятного общения с любимыми людьми. Замечательный день для заключения брака и создания семьи.

О сегодняшних снах не нужно никому рассказывать, они подсказывают о завершении очень важного дела.

СМОТРИ: Картинки с Пасхой: праздничная красивая подборка

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

В этот дружелюбный и миролюбивый день благоприятно налаживать деловые связи, заключать сделки, общаться с руководством. Во многих сферах, в старых делах и новых начинаниях можно легко достичь успеха. День благоприятен для решения финансовых вопросов, однако не стоит давать в долг.

Сегодняшний Лунный день благоприятен для проявления талантов и умения. День хорош для научных исследований, обучения и работы в коллективе. Сегодня подходящий период для поимки преступников.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Эра Овна

В век Овна Марс (покровитель Овна) становится сильнее Венеры. Марс - это индивидуальность, Овен - непосредственное самовыражение. Овен - Огонь. В оппозиции (напротив) к нему Весы - Воздух. Огонь, раздуваемый Воздухом, приносит непрерывные войны

Все статьи

Характеристика дня