Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 сентября 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя будет наполнена активной деятельностью. Вы успеете сделать много дел. Ваше умение общаться и рассуждать приведут в восторг окружающих, благодаря чему вы многого достигнете. Старайтесь не поддаваться плохим эмоциям, чтобы сохранить здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцам важно творчески подходить к решению возникших вопросов и не отлынивать от работы - только в этом случае вас ждет материальный успех и личностный рост. Победы в личной жизни вас немало порадуют. Возможны неприятности со стороны членов семьи.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя - важный период для формирования условий дальнейшего успеха Близнецов. Старайтесь максимально исполнять взятые на себя обязательства, и награда не заставит себя долго ждать. Взаимоотношения с окружающими будут позитивными, вы избавитесь от ненужных связей.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Начало следующей недели для Раков будет более приятным, чем ее окончание. Поэтому поторопитесь с решением важных вопросов и выполнением ответственных действий в этот период. В выходные дни ожидаются испорченные отношения и плохое настроение.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов на следующей неделе завышено чувство долга и ответственности. Вы придираетесь к членам семьи, контролируете их действия, и это никак не добавляет стабильности в ваших отношениях, скорее - наоборот. В скором будущем возможны положительные перемены на работе.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Предстоящая неделя для Дев будет наполнена интересом к обучению и получению новой информации. Ваше самообладание и спокойствие даже в спорных вопросах принесет вам успех у собеседников. Не будьте слишком доверчивыми - есть риск обмана или воровства.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню осенней недели

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Очень удачная и плодотворная неделя для Весов. Вы легко и непринужденно распоряжаетесь своими делами, составляете планы на будущее и пожинаете плоды прошлого. Вам просто противопоказано лениться и упускать предоставленный шанс - такая удача бывает не часто.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ожидает размеренная и спокойная неделя. Возможные мелкие проблемы вам не страшны, вы легко находите общий язык с окружающими, и без труда планируете события своей жизни. На выходных вы полны лени и блаженства, потому сможете отдохнуть сполна.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцов ожидает период умиротворенности и приятых семейных хлопот. Благодаря бодрому состоянию духа, ваши планы легко осуществляются, новые знакомства приносят удовольствие, а также возможны романтические встречи. Старайтесь полноценно отдыхать от работы.

ЧИТАЙ: Когда стричься в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогов ожидает вполне благоприятный период. Ваши планы и идеи легко реализуются, если вы поделитесь ими с руководством или друзьями. Остерегайтесь семейных разборок с супругом или же со старшими родственниками - конфронтация никому не принесет удовольствия.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Слишком активных Водолеев могут подстерегать проблемы на работе и в личной жизни. Тише едешь - дальше будешь, так можно охарактеризовать этот период. Вторая половина недели более благоприятна для решения проблем и вопросов в различных сферах вашей жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам лучше оградить себя от лишних контактов и разговоров, иначе вы рискуете нарваться на конфликт. Чтобы успокоить свою раздражительность, побудьте в одиночестве и займитесь любимым делом - ваши силы быстро восстановятся.

ЧИТАЙ: Куда должны выходить окна по фэн-шуй

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня