Шрифт:

Вопрос [Екатерина]:

Здравствуйте, Виктория!Меня зовут Екатерина, родилась 07 апреля 1983 года в 15часов 45минут в Луганской области.Меня интерисует вопрос, когда же моя жизнь пойдет спокойным образом, когда в моей жизни появится тот человек, который будет дорожить и любить и меня и моего ребенка?А из моей жизни исчезнет бывший муж?

Ответ [Виктория]:

Здравствуйте, Екатерина. В течение этого года  у вас еще могут возникать проблемы из-за противоположного пола. Используйте помогающие в этом даты для окончательного разрыва связи с бывшим мужем. В ближайший период, например, это 2 ноября. В следующем 2010 году пока не будет возможности опереться на кого-либо нового и кого-либо вообще, в 2011 году будет очень хороший партнер, который станет поддерживать вас и помогать во всех больших делах. В 2012 году в личной жизни опять актуализируется борьба и вражда.  Проблемы с мужем могут продлиться до 2013 года, с наступлением которого к вам придет более мирный и располагающий к спокойной, а не "сумасшедшей" любви и жизни период и новым счастливым партнерским отношениям. Удачи. Виктория Хилинич.

Все вопросы

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 3

Все мы родились в течение одной из фаз лунного месяца, и по этой причине в нас отражаются ее характерные особен­ности. Наша лунная фаза определяется углом разъединения между Солнцем и Луной в момент нашего появления на свет.

Все статьи

Характеристика дня