Год Луны (до 23 марта 2014 года)

Характерна активность народных масс - им приходится усваивать результаты предшествовавшего семилетнего цикла. Для года Луны характерно нейтральное состояние дел, все вокруг готовится к началу нового семилетнего цикла в следующем году. Погода в такой год бывает прохладной и влажной, но в местах Земли, где больше всего проявляется влияние Марса, погода бывает необычайно жаркой и сухой.

Последняя четверть

К этой фазе, в общем, относится все то, что было сказано для первой четверти - это один из наиболее динамичных моментов лунного месяца: в природе в явном виде присутствуют «плюс» и «минус», между которыми, образно говоря, протекает ток, проскакивает искра. В обществе в этот период активизируется взаимодействие, возникает как бы «заряд» активности, например, между правительством и народом, президентом и парламентом, мужской и женской половинами общества, начальником и подчиненными, мужем и женой. Этот энергетический «заряд» не плох и не хорош, его можно использовать как конструктивно, так и деструктивно. И в качестве сферы приложения своей энергии (из-за чего мы срываемся) в последнюю четверть люди чаще всего выбирают работу, карьеру, отношения с начальниками и вообще вышестоящими (а не дом и семью, как при первой четверти).

Луна в Водолее

Это время крайностей - оптимизма и пессимизма, но в любом случае - нехватка реализма. Люди склонны обманывать себя, они легко поддаются на удочку прожектов. Т.о., необходимо трезво следовать фактам, не позволяя воображению и эмоциям взять верх. И нужно несколько раз подумать, прежде чем произнести слова вслух. Считается, что женщины в этот период наиболее реалистичны, чем мужчины, посему нужно прислушиваться к высказываниям слабого пола. Быстро развивающиеся и новаторские дела стоит начинать именно в эти дни. Пусть выходят на передний план интеллектуальные и духовные занятия, а также связанные с техникой, прогрессом, научными исследованиями. Хорошее время для строительства, посадки деревьев, работы на приусадебном участке. Хорошо для покупки аппаратуры, особенно - электроаппаратуры, для переезда на новое место. Неблагоприятное время для обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Постарайтесь быть осторожными в высказываниях. Плохо для брачных ситуаций (объяснение в любви, помолвка, роспись или венчание), ибо такая Луна благоприятствует только дружеским отношениям и небрачным связям.

 Медицинские рекомендации при Луне в Водолее. Нельзя выполнять операции на суставах, лечебные процедуры для ног, лечить артриты, заболевания нервной системы, органов чувств. Не стоит заниматься воздушными процедурами, лучше выберите водные. Благоприятно сказываются на организме в эти дни физические упражнения, дайте работу сердцу, сердечно-сосудистой системе. Период неконтролируемых энергетических выбросов и нервного перенапряжения. Рекомендуется как благоприятное время для отдыха и восстановления сил, начала лечения или голодания. Следует воздерживаться от употребления спиртных напитков и новых лекарственных препаратов. Нетрадиционные методы лечения дают хорошие результаты. Заболевание в это время столкнутся с трудностями в диагностике. Возможны обострения заболеваний, связанных с нарушением кровообращения, зрения, повышена опасность тромбообразования. Людям, страдающим эпилепсией, неврастениями, склонным к обморокам, рекомендуется принять меры предосторожности. Вероятны травмы и переломы. Не следует оперировать варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты, голени и щиколотки.

Познакомились в этот день?

Знакомство произошло при Луне в Водолее. Такой знакомый станет вашим единомышленником. Вы вместе сможете реализовать какой-то новаторский проект, будете необычно проводить время, разговаривать на научные темы, обсуждать друг с другом свои увлечения. Водолей - знак друзей, поэтому именно при Луне в Водолее можно познакомиться с будущим другом. В любом случае отношения, завязавшиеся под покровительством Водолея, обещают быть интересными, неформальными, дружескими. Даже если в такой день вы познакомились с будущим деловым партнером, то, скорее всего, вам не придется подписывать с ним договоров, вы сможете доверять друг другу без печатей и подписей. Если вы влюблены в того, с кем познакомились под покровительством Водолея, то возлюбленный будет в большей степени другом, соратником, товарищем, разделяющим ваши увлечения, чем любовником. Водолей - непредсказуем, поэтому основной трудностью отношений, начатых при Луне в этом знаке, является невозможность их спрогнозировать. Люди в таких случаях могут вести себя странно, иногда даже сами не понимая, почему они поступают так, а не иначе. Эти отношения могут спонтанно разрушиться, а потом вновь неожиданно восстановиться. Трудности в таких отношениях могут возникнуть из-за неприятия людьми сложившихся обстоятельств, неумения смириться с судьбой, из-за слабости характера или излишнего консерватизма.

27-й Лунный день (с 04:16)

Благоприятен для любой деятельности, секса, получения сокровенных знаний. Резервы здоровья достаточны. Хорош для начала новых дел, заключения браков. Болезни не опасны, достаточно простые, нельзя делать рентгеновские снимки. Противопоказано пьянство, но полезно пить побольше жидкости, можно выпить вина, надо меньше спать. Не рекомендуется принимать фармхимпрепараты. Очень полезны водные процедуры. Хороша баня, массаж, общение с природой, хорошо слушать музыку, путешествовать. На сны не стоит обращать внимания.

Аспекты планет

02:10 - 12:26 - сильные эмоции и ранимые чувства. Трудно держать баланс эмоций.

 12:26 - 20:41 - хорошая физическая и умственная форма, в делах открываются многие возможности. Хорошо для бизнеса.

Пятниця

День Венеры. Сопутствует знакомствам, особенно с представителями противоположного пола, налаживанию партнерских отношений, всем делам, где требуются дипломатичность и такт. Венера усиливает наше умение определять ценность вещи, и пятница благоприятствует покупкам и продажам. Подтверждение этому мы можем найти во французском языке: vendre - продавать, vendredi - пятница.

Число дня

День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в «колеса чужой телеги». Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 30 августа с 00:11 начался 24-й Лунный день.

Все статьи