Шрифт:

Конец света отменяется

Хотя признанные религии не указывают точной даты конца света, многие века люди берутся предсказать её. Не так давно во всех уголках мира снова вспомнили о конце света, а все благодаря американскому проповеднику Гарольду Кэмпингу, который предвещал второе пришествие Христа, а вместе с этим и конец света.

Впервые Гарольд Кэмпинг предсказал конец света на 6 сентября 1994 года - тогда сотни его слушателей собрались в Калифорнии, ожидая пришествия Христа, но ничего так и не случилось. Тогда проповедник понял, что он плохо изучил Библию, решил продолжить свою работу и ждать неопровержимые доказательства того, что конец света не за горами.

Кэмпинг разработал математическую систему для интерпретации предсказаний, зашифрованных в Библии. Вычисляя дату конца света, пастор двукратно умножил священные числа 5, 10 и 17, получив цифру 722500. Он отсчитал эту цифру от 1 апреля 33 года до н.э. (он полагает, что это день распятия Христа) и получил дату конца света - 21 мая 2011 года. А в недавних землетрясениях на Гаити, в Новой Зеландии и Японии пастор увидел подтверждение близкого апокалипсиса, и принялся предупреждать своих последователей по всему миру с помощью радиостанций и рекламных плакатов, разжигая страх и панику.

 Но, как мы видим, жизнь продолжается!

Сложно представить, что теперь думает пастор о конце света, на какую новую дату он назначит Судный день, какие другие цифры он решит перемножить, кто ещё возьмется предсказать конец света...

Стоит отметить, что наш эксперт по фэн-шуй и астрологии, Виктория Хилинич, утверждает, что даже 21 декабря 2012 года не будет никакого конца света, так как Китайский календарь на этой дате не заканчивается, поэтому не стоит бояться этой даты.

Давайте не будем зря терять время на страх и догадки, а наслаждаться жизнью.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Дата рождения идеального Президента Украины

Целью данной работы являлся поиск даты рождения потенциального претендента на роль президента или руководителя высшего звена Украины. В процессе расчетов такой личности, которая могла бы стать незаменимым руководителем и приносить наибольшую пользу нашей стране во всех смыслах...

Все статьи

Характеристика дня