Шрифт:

Ваш персональный гороскоп!


Что такое персональный гороскоп?

 

Персональный гороскоп - это личная формула счастливой жизни, это ключ к решению ваших проблем и преодолению трудностей. Хотите узнать, что вас ждет во взаимоотношениях, личной жизни и карьере?  Мечтаете встретить свою вторую половинку или приумножить любовь? Персональный гороскоп от профессионального астролога поможет вам познать себя, выявить свои сильные и слабые стороны. Это прекрасное средство для самосовершенствования.

Узнайте, какие события могут оказать на вас ключевое влияние, на каких делах стоит делать акцент, а какие дадутся вам без особых усилий. Вы сможете узнать ваши удачные дни, дни, подходящие для бизнес-встреч, либо для любовных свиданий. С помощью персонального гороскопа вы сможете избежать ссор с любимыми и добавить страсти в отношения. Воспользовавшись советами профессионального астролога, ваша жизнь станет полной, яркой и счастливой!

 

Персональный гороскоп предоставляет профессиональный астролог Виктор Базилей.

Пришел в астрологию в 1989 году. Со второй половины 90-х консультирует, с 2000 года - преподает. Позиционирует себя как астролог-практик. Активно занимается консультационной деятельностью в сфере астропсихологии, что предполагает исследование взаимоотношений, профессиональную ориентацию, использование психосоматической медицины (стаж в медицине - более 10 лет). Естественно, прогнозирование - важный элемент работы астролога. Медицинская диагностика, проекты: «Астрологическая диетология», «Планирование семьи», «Астрологическое целительство» - сферы его особых интересов. Кроме того, проводит исследовательскую работу, пишет монографии. Является «создателем» и «развивателем» бренда «Киевская Школа Астрологии» с собственной авторской программой обучения.

 

Мы предлагаем такие виды персонального гороскопа:

 

Прогноз на месяц в виде таблицы (цена - 40 гривен)

Анализ натальной карты  (40 гривен)

Анализ совместимости партнеров в любви (50 гривен)

Прогноз долгосрочный (100 гривен)

Календарь зачатия на год, для выбора времени зачатия здорового ребенка (50 гривен)

 

Как заказать услугу?

 

Прогноз будет составлен на основе ваших личных данных:

Пол;

Имя;

e-mail;

Дата рождения;

Время рождения;

Место рождения (страна, область, город).

 

Данные присылайте на адрес: astrogid@digital-ventures.net

 

Выберите подходящий способ оплаты

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 октября, продолжается 9-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня