Шрифт:

К чему снится кладбище

 

К чему снится кладбище. Такой сон означает долгую жизнь, благополучие, удачу.

К чему снится кладбище

К чему снится кладбище в разное время года. Если вам снится, что вы гуляете по кладбищу зимой - это означает долгую и отчаянную борьбу с бедностью, возможно нахождение далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Видеть весеннее кладбище - вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

К чему снится кладбище для влюбленных. Если влюбленные видят себя во сне на кладбище, есть риск, что они не поженятся, но увидят свадьбу своих любимых с другими. Если невеста видит во сне свою свадьбу на кладбище, ее мужа подстерегает несчастный случай.

К чему снится кладбище для молодежи. Видеть себя во сне, гуляющим среди могил означает хорошее и любящее отношение друзей, а также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь.

ЧИТАЙ: Кого фолловить на Instagram: украинские модели

К чему снится кладбище для матери. Если женщина приносит свежие цветы на кладбище - это к долгому и хорошему здоровью всей семьи. Видеть на кладбище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил - к хорошим переменам, здоровью и долгой жизни.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anton Belinskiy

К чему снится кладбище для вдовы. Если вдове снится кладбище - она вскорости может ожидать хорошие перемены в личной жизни. Если ей снится, что она печальна - то ее ждут новые заботы и сожаления.

К чему снится старое кладбище.  Запущенное кладбище означает, что вы доживете до того, что ваши любимые люди вас покинут, и вы останетесь на попечении чужих. Красивое и ухоженное кладбище обещает хорошее известие о чьем-то выздоровлении или о возвращении вам ранее отнятой земли.

ЧИТАЙ: Битва сериалов: "Сверхъестественное" против "Гримм"

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 мая 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня