Шрифт:

К чему снится рыба

 

К чему снится рыба? Сказочная золотая рыбка исполняет желания, а если увидеть рыбу во сне - будет ли ваша жизнь похожа на сказку?

К чему снится рыба

К чему снится рыба молодой девушке. Традиционно такой сон пророчит любовь, интимные отношения, брак. Поймать во сне рыбку для молодой женщины - к скорой беременности.

ЧИТАЙ: Маша Ефросинина: украинские мужчины очень избалованы

К чему снится рыба в чистой воде. Такой сон обещает достаток, получение прибыли, денег, удачу в делах, здоровье. Вы можете наблюдать со стороны какое-то хлопотное дело, в которое будет втянуто довольно большое количество людей.

К чему снится рыба в мутной воде - к болезни, непогоде.

К чему снится рыба сонная, мертвая, гнилая. Сон предвещает болезнь или недомогание, утраты и горести, убыток, обманутые надежды, непогоду. Хотя иная трактовка сна говорит о неожиданном богатстве и прибыли.

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

К чему снится рыба крупная, большая - к прибыли, радости. Если большая рыба съедает маленькую, то это к неприятностям, связанным с начальством, к сокрытию какого-то факта.

К чему снится рыба мелкая - к участию в большом и хлопотном деле, разорению, горю.

СМОТРИ: MBKFD: показ CoSTUME NATIONAL

К чему снится ловить рыбу - к удачному стечению обстоятельств, если вы не станете широко о себе распространяться, к серьезным испытаниям, которые будут вам по силам, и вы стойко с ними справитесь, а также к прибыли. Если улов хороший - результаты вашей деятельности превзойдут ожидания. Если вы ничего не поймали, сон предупреждает о суетности ваших желаний. Если вы выпускаете пойманную рыбку, то в реальной жизни вам стоит довольствоваться тем малым, что вы имеете, а не строить грандиозные планы на будущее.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anna October

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 ноября, до 17:00 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня