Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 мая с 11:36 начинается 9-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Энергетически трудный и опасный день, один из наиболее неблагоприятных в лунном цикле. Это время плохих новостей, обольщения, иллюзии и обмана, а потому будьте внимательны. Многие люди в такой день склонны к конфликтам и обвинению окружающих, не видя своих собственных ошибок. Сегодня повышаются чувства тревожности, страхи, мрачные мысли. Сегодняшний день следует провести без эмоций, спокойно, занимаясь будничными делами, а возникающие негативные эмоции постарайтесь подавить дыхательными упражнениями.

Подходящее время для окончания начатых дел, перепланировки или перестройки.

ЧИТАЙ: Тайм-менеджмент: 5 простых стратегий экономии времени

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодня важно обратить внимание на самочувствие и поберечься. Болезни сегодняшнего дня не случайны, опасны и требуют серьезного лечения. Возможны интоксикации и отравления, обострение болезней сердца, невралгии, а также фобий и депрессий.

В этот день ограничьте употребление спиртного, мяса в любом виде, грибы. Опасна перегрузка сердечнососудистой системы. Полезны очистительные процедуры, баня, хорошо лечить зубы. День активного отдыха, когда физические силы лучше направить на укрепление здоровья, постарайтесь отдохнуть на природе. Высока опасность травмирования - будьте осторожны.

ЧИТАЙ: Гид по Instagram: как использовать фильтры

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений. Окружающие люди раздражают, но конфликты такого дня опасны для обеих сторон.

Полезно устроить романтическое свидание, но только в том случае, если в ваших отношениях царит взаимопонимание. Однако сегодня противопоказан секс. День совершенно не подходит для заключения брака.

Снам, несмотря на их мрачность и неприятность, можно не верить.

ЧИТАЙ: Кинопутешествие: искусство, туризм и много романтики Парижа

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День чреват осложнениями на работе и в делах, поэтому постарайтесь избегать напряженных и конфликтных ситуаций, не проводите финансовые операции, не заключайте договора сегодня и лучше не попадайтесь на глаза начальству. Не слушайте чужих советов, чтобы избежать обмана, а новые встречи и знакомства лучше перенести на более подходящее время. Также стоит отложить судебные дела.

Подходящий день для творческой работы, т.к. в результате труда вы способны создать некий шедевр, ценный для окружающих.

ЧИТАЙ: 6 самых красивых островов мира

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 октября, продолжается 9-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня