Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 мая по 2 июня 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Воспользуйтесь этим периодом, чтобы убрать разногласия в любви и семейных отношениях. Особое внимание уделите детям, их воспитанию, решению проблем и повышению родительского авторитета в их глазах. Прислушайтесь к своему здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Хороший период для роста вашей значимости и влиятельности среди окружающих, развития творчества и сотрудничества. Не останавливайтесь перед желанием потратить деньги на красивые вещи, развлечения и развитие романтических отношений. Также займитесь здоровьем.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Период роста, развития, начала новых дел и самореализации для Близнецов. Эта неделя во многом решающая для ваших дальнейших действий и планов, связанных с жизненно важными вопросами,  на целый год вперед. Это могут быть вопросы любви, здоровья, детей и т.п.

ЧИТАЙ: 10 правил честной ссоры

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Постарайтесь на этой неделе не поддаваться влиянию унылых или болезненных людей, поскольку вы слишком эмоциональны и ранимы. Пойдет на пользу позитивное общение с друзьями и мудрыми людьми - состояние вашего здоровья будет во многом от этого зависеть.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Подходящая неделя для серьезных жизненных перемен. Постарайтесь самостоятельно принять правильные решения, расстаться с ненужными и мешающими вещами, обновите окружающее вас пространство - сделайте в доме ремонт или хотя бы перестановку.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Удачный период для завершения этапа обучения или образования. Повышайте свой культурный уровень, совершайте путешествия, посещайте выставки, общайтесь с интересными людьми - все это будет интересным и полезным для вас. Возможно развитие романтических отношений.

ЧИТАЙ: Чем полезен оргазм для здоровья

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весы с головой уйдут в решение важных вопросов, таких как здоровье, семейные отношения, воспитание детей. Для вас будет полезным любой опыт, который вы с успехом реализуете в дальнейшем. Сил и энергии вам хватает.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе для Скорпионов важно не заблудиться среди множества возможных решений жизненных ситуаций и найти единственно правильное. Вас поддерживают семья и коллеги, поэтому нет повода испытывать сомнения.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы на предстоящей неделе будут погружены в решение вопросов, связанных с путешествиями и образованием. Если вы попросите помощи, то к концу недели ситуация благополучно разрешится. Будьте бдительны, не допускайте необдуманных поступков, иначе рискуете получить проблемы со здоровьем.

СМОТРИ: Каннский кинофестиваль 2013: лучшие прически (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам пойдет на пользу уединение, уход с головой в любимое занятие, работу или же решение вопросов, связанных со здоровьем. Ваши усилия не пройдут даром - таким образом вы побережете свои нервы и получите дополнительный заряд энергии.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Предстоящая неделя для Водолеев - время подведения итогов за прошедшее время. Хорошие перемены в жизни говорят о том, что вы смогли освободиться от ненужных вам связей и разобраться в их причинах. Пришло время строить новые отношения, в том числе - семейные.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Вас тревожит недосказанность окружающих, излишняя тревожность, которая может спровоцировать ухудшение самочувствия и даже депрессию. Вы болезненно относитесь к замечаниям членов вашей семьи. Обратите внимание на свое питание - велик риск отравления.

ЧИТАЙ: 4 продукта, которые нужны твоим волосам летом

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня