Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 января, с 08:52 начался 3-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Очень сильный в энергетическом плане день, который провоцирует рост агрессивности, напористости и проявления силы. Эти качества могут проявиться как у тебя, так и у окружающих, поэтому будь готова к самообороне, чтобы не стать жертвой проявления чужой силы. День полон опасностей, будь внимательна. Сегодня можно успеть сделать множество дел, нельзя лениться и проявлять пассивность. Старайся настроиться на позитив и направить свою силу и энергию в мирное русло, поскольку именно в этот день предопределяется развитие событий на весь месяц.

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Резервы здоровья сегодня ограничены, нервная система уязвима. Из-за зашлакованности организма возможно ухудшение самочувствия. Заболевания и травмы сегодняшнего дня требуют немедленного вмешательства и начала лечения, поскольку болезнь имеет острый характер, а поправка происходит с трудом. День благоприятен для операций, интенсивных физических нагрузок, занятий боевыми видами искусства, процедур очищения от зашлакованности. Желательно посетить сауну или баню.

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня неблагоприятное время для выяснения взаимоотношений, поскольку каждый из партнеров будет стремиться к лидерству, и достичь компромисса в этой борьбе крайне сложно. Постарайся, не меняя своего мнения, сдерживать проявления агрессии и использовать дипломатичность. Из-за сильной энергетики сегодняшнего дня твои слова могут послужить причиной неприятных ситуаций. Нежелательно вступать в брак, иначе семейная жизнь будет нестабильной и беспокойной. Сны не сбываются.

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День благоприятен для продуктивной работы. Сегодня не стоит проявлять пассивность, наоборот - покажи свои боевые качества, будь настойчивой, активной и решительной. Но приготовься к тому, что подобные настроения будут и у окружающих тебя людей. День успешный для деятельности в торговой сфере. Нежелательно оформлять договора и завещания, заниматься финансовыми вопросами, научной и исследовательской работой.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи

Характеристика дня