Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 июня, с 00:52 начался 23-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня тяжелый сатанинский день. В людях активизируется агрессивность, склонность к насилию, повышается внутренний стресс. День серьезных реформ и перемен. Нельзя в такой период поддаваться провокациям, всеобщей агрессивности. Сохраняй душевное равновесие, избегай толпы и соблазна с кем-нибудь поссориться, новых знакомств и компаний, неизвестных мест. Сегодня нельзя судить и осуждать.

Сегодняшний день благоприятен для обустройства и защиты твоего жилища. Нейтральный день для путешествий и домашних дел. Период воздержания.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на июнь 2014 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

В этот день следует с особой внимательностью отнестись к своему здоровью. Сегодня ослаблен иммунитет, а болезни опасны своей продолжительностью. Под угрозой находится позвоночник - удели ему больше внимания в плане укрепляющих и профилактических процедур. Обостряются половые проблемы, поэтому секс противопоказан для здоровья. Полезны физические упражнения.

Нельзя стричь волосы, ногти, проводить хирургические операции.

Исключи из рациона мясную и жирную пищу, обратись к молочной диете.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: аппетитное меню на неделю

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Неблагоприятны любые сексуальные контакты. Сегодня день внутреннего стресса, во время которого проявляются ревность, зависть, обиды и претензий из-за потери душевного равновесия и ощущения обманутости, поэтому лучше вообще избегать общения. Любой разговор может легко перерасти в ссору и склоку. Сегодня опасны любые намеки и недосказанности, т.к. тебя могут неправильно понять. День совершенно не подходит для брака.

Любые сны следует трактовать с точностью наоборот.

ЧИТАЙ: Когда стричься в июне 2014 года

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Один из самых неудачных дней в плане бизнеса, работы, а также противоречивый в финансовых вопросах. Не стоит начинать новые дела, принимать серьезные решения, ограничься решением простых дел. Переговоры будут малоэффективными, их лучше отложить.

Сегодняшний день подходит для доведения до конца ранее начатых и замерших дел. Также хорошо проанализировать и переосмыслить ранее намеченные планы и обязательства.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в июне 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 октября, с 06:16 начался 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня