Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 ноября 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе у Овнов велик риск серьезных неприятностей на работе. Чтобы избежать этого, старайся быть осмотрительной и внимательной даже к мелочам и не поддавайся на авантюрные предложения. Держи свое мнение при себе, чтобы не сболтнуть лишнего.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Первая половина недели у Тельцов сопряжена с конфронтацией, причем, взаимной - как ты относишься к окружающим, так и они относятся к тебе. Старайся умерить свой гнев и раздражительность, чтобы не наломать дров, тем более что со второй половины недели дела наладятся.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам рекомендуется быть внимательными к происходящим событиям. Судьба посылает тебе знаки - не пропусти их, и тогда тебя ждут приятные перемены в карьере и личной жизни, а новые встречи и знакомства могут стать решающими.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Приятная полоса ждет Раков. На следующей неделе, кажется, что ты находишься в центре внимания окружающих, и это здорово тебе поможет в решении своих вопросов. Ты можешь рассчитывать на поддержку друзей, а твои советы окажутся полезными близким людям.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам предстоит серьезная работа, причем, не только физическая, но и психологическая. Ты в состоянии справиться со своими обязанностями, хотя для этого придется серьезно попотеть, выдержать схватку с начальством и испортить отношения с близкими.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Первая половина следующей недели принесет Девам некоторые неприятности и дискомфорт в работе и взаимоотношениях с близкими людьми. В чем-то ты и сама будешь виновата из-за своей невнимательности. Но с середины недели твоя уверенность вернется к тебе, и дела пойдут на лад.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню ноября на каждый день

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Начало недели порадует представителей знака Весы во многих сферах жизни, особенно финансовой. Однако в конце периода возможны потери. Не стоит слишком доверчиво относиться к окружающим. Данные ими обещания не всегда выполняются так, как тебе хочется.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы будут блистать собственной значимостью и целеустремленностью, благодаря чему многого смогут добиться. Но к концу недели твоя привлекательность в глазах окружающих померкнет, уступив место непониманию и недоверию.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Не все гладко будет складываться у Стрельцов на следующей неделе. Ты выдвигаешь слишком много претензий к окружающим, а это мало кому понравится. Но бодрость духа и рабочая активность вернется к тебе с середины недели, помогая справиться с накопившимися проблемами.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогов ожидает довольно мрачная неделя отчужденности и непонимания, во многом виновата будешь ты сама. Прежде чем совершать поступки, анализируй свои действия и думай о последствиях. Благодаря поддержке друзей ты сможешь отдохнуть и восстановиться на выходных.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Благоприятная неделя ожидает активных и жизнерадостных Водолеев. Люди доверяют тебе и прислушиваются к твоему мнению, благодаря чему ты легко руководишь ими и добиваешься своих целей. А кроме того, тебе еще и везет в работе и личной жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Несмотря на некоторую вялость и апатию в начале недели, Рыб ожидает творческое вдохновение и успех. Ты способна очаровать и привлечь внимание окружающих, к тебе прислушиваются и соглашаются с твоим мнением не только коллеги, но и руководство. А это - прямая дорога к успеху.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи

Характеристика дня