Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Будешь работать рывками - недолгая бурная деятельность сменится длительным периодом расслабленности. Тебя давно не устраивает работа, но стоит потерпеть и не выходить на поиски новой. К концу месяца, возможно, появится покровитель, который поможет создать материальную базу для нового проекта. Составь план на будущее.

Финансы

В середине месяца возможно повышение расходов, стоит сократить количество покупок и сэкономить. Звезды говорят, что возможно тебе сделают выгодное предложение, которое сможет изменит твою жизнь навсегда.

Любовь

Личная жизнь семейных Раков не будет отличаться гармоничностью - забота партнера будет даже раздражать. Ты не любишь идти на уступки, и своим поведением вызываешь бурю негодования у родных. Новые знакомства не перерастут в крепкие отношения, а если ты не связана узами брака, то возможно возобновление связи с бывшим партнером.

Здоровье

Рекомендован медицинский осмотр, со сдачей анализов и посещением узких специалистов. Решите с семейным врачом, какой минеральный комплекс тебе стоит принимать, чтобы повысить тонус организма. Для поднятия жизненного тонуса можно приобрести абонемент в спортзал, стоит только грамотно оценить свои физические возможности и не переусердствовать. 

Отдых 

Перезагрузиться поможет путешествие, в котором ты получишь эстетическое удовольствие. Например, отправляйся на Сардинию и поваляйся на местных пляжах. Посмотри для каких экзотических стран не действуют карантинные мероприятия, и смело отправляйся туда в отпуск.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 августа, продлится 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня