Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Любовь

В первой половине сентября тебя ждет спокойствие и приятные чувственные наслаждения. Твой избранник сделает все, чтобы тебя радовать. Во второй половине месяца совместная работа позволит чаще видеть друг друга. Ты откроешь новые интересные качества в своем партнере. В конце месяца постарайся чаще делать приятные мелочи: кофе в постель, массаж, любимые блюда своего спутника. 

Секс

В сентябре тебя ждет яркий всплеск чувств и высокая сексуальная активность. Создай партнеру необычную атмосферу, чтобы разнообразить отношения в постели. Во второй половине месяца тебе стоит чаще проявлять инициативу в сексе. Показывая свою страсть, ты сможешь добиться от избранника желаемого результата. В конце месяца тебе нужно заняться своей фигурой, чтобы соответствовать идеалам любимого. 

Здоровье

На губах проявится что-то вроде герпеса. Конечно, надо лечить весь организм, а не только мазать сами прыщики. Но здесь, как всегда, причина в другом. Очень похоже на то, что ты носишь в себе кучу желаний, которые никак не реализуются. Первое, что нужно сделать - это аудит желаний и мечт. Понять, что действительно важно и нужно, а что есть лишь данью моде или привычкам. Затем целенаправленно идти к своей мечте. Дисбаланс желаемого и действительного - истинная причина высыпания на губах. 

Работа

В начале месяца тебя ждет выгодный контракт с новыми партнерами. Старайся разработать детальный план действий и следовать ему. Во второй половине сентября дополнительное финансирование позволит увеличить доход. Вкладывая средства в свою рекламу, ты увеличишь прибыль в несколько раз. В конце месяца старайся не обращать внимания на критику оппонентов, действуй решительно и настойчиво. 

Финансы

В сентябре тебя ждет постепенный финансовый рост, который будет динамичным. Тебе нужно инвестировать часть прибыли в развитие нового направления. Во второй половине месяца ты заключишь выгодную сделку, которая существенно улучшит твое материальное положение. Не стоит забывать о том, что большие доходы предполагают и большие расходы. В конце месяца благоприятное время для покупки недвижимости. 

Авто

В начале сентября тебе стоит провести диагностику работы автомобиля. Помни, что мелкие неполадки могут стать причиной крупных растрат. Во второй половине месяца смело можешь отправляться в командировку на своей машине. Позаботься о том, чтобы у тебя в багажнике было все необходимое для дальней дороги. В конце месяца машина может стать дополнительным источником дохода. 

Отдых

Дальние и заграничные туры и поездки будут наиболее продуктивными, если будут организованы и предприняты во второй половине месяца. А в первой половине месяца показаны «туры выходного дня», семейные вылазки на природу, с друзьями, детьми. Запасись заранее мячом, ракетками для бадминтона, подстилками и мангалом, если еще их не приобрела. В непогоду, как вариант, рассмотри аквапарк, каток, картинг.  

Детский гороскоп

В первой половине месяца ваш малыш может погрузиться в себя. Отсутствие интереса к общению со сверстниками связано с более высокими потребностями. Во второй половине месяца попробуйте найти увлекательное занятие, которое будет полезным и познавательным. От покупки домашних животных стоит воздержаться. В конце месяца следите за тем, чтобы ваш малыш не переохлаждался. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

2, 3, 10, 11, 19, 20, 21 (до 18:53), 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4, 5, 12, 13, 21 (с 18:53), 22, 23 сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

6, 7, 14, 15, 16 (до 18:23), 24, 25, 26 (до 17:28) сентября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 8, 9, 16 (с 18:23), 17, 18, 26 (с 17:28), 27, 28 сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7, 8 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 9 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 10, 11 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 21, 22¸ 23 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 9 и 24 - 30 сентября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 9 по 24 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 6 сентября)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (после 6 сентября)

Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мэри Поппинс - героини детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета пре­красно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Брижит Бардо.


Мужской имидж

Марс в Скорпионе (до 14 сентября)

Заканчивается тенденция августа. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.

Марс в Стрельце (после 14 сентября)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на сентябрь: 6 - 29 (особенно 9 - 11). 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в сентябре: в сентябре таких дней нет.  

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология взаимоотношений

Приоткроем немного кухню астролога. Самые частые вопросы людей, обращающихся за консультацией, касаются сферы взаимоотношений. Ведь не секрет, что при сегодняшнем изобилии средств коммуникаций найти родную душу очень и очень сложно.

Все статьи