Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Любовь

Благоприятное время, характеризующееся стабильным улучшением ситуации во взаимоотношениях. Прекрасно идет работа в команде или ради общей цели. Происходит много споров, но каков бы ни был исход, все будет способствовать укреплению вашего духа и извлечению ценных уроков. Изменения фэн-шуй, сделанные в этом месяце, будут эффективны и полезны.

Секс

От новых знакомств больше вдохновения, чем практической пользы. Зато можно приобрести близкого по духу друга или красиво провести время. В уже сложившихся отношениях - все стабильно. Есть все шансы сделать свою сексуальную жизнь более регулярной.

Здоровье

Здоровье стабилизируется и не предвещает серьезных проблем. Будет лишь несколько дней в месяце, которые способствуют обостренным недомоганиям. Хорошо помогают симптоматические методы лечения. Удачное время для любых восстановительных процедур.

Работа

Это скромный триумф - каждое вложенное в работу усилие оправдывает себя и приносит пользу. В некоторые дни резко возрастает денежная удача. Стабильный высокий доход получают те, кто заключает выгодные долгосрочные сделки, поступит на новую работу или являются представителями профессий, в которых необходим творческий подход, литературные способности, работа с украшениями, торговля предметами искусства.

Отдых

В целом, вы везде будете чувствовать себя как дома, поэтому можно спокойно путешествовать в новые места, отправляться на экскурсии и совершать деловые поездки. Стоит избегать лишь поездок на курорты, связанные с экстремальными видами спорта. Все неприятности в пути обычно кратковременны. Тем не менее, обратите внимание на несколько дней в этом месяце, когда вообще не стоит садиться за руль.

Дни

Благоприятные: 1, 4, 13, 16, 25, 28 

Неблагоприятные: 2, 5, 7, 11, 14, 17, 19, 23, 26, 29, 31 

Детский гороскоп

Ребенок будет постоянно находиться в напряжении, чтобы защитить мир от несправедливости. Его искренность и честность станут почти безупречны, во всем, что ему важно, он будет прикладывать много усилий. Каким бы послушным и приятным он ни казался, «кусается» он не хуже. Он отлично сойдется с теми, кто относится к своей работе самоотверженно. На него можно положиться.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена в октябре: жидкая пища - как прохладная, так и подогретая, солоноватые и горьковатые вкусы, орехи, всяческие семена, каштаны, бобы, рис, сорго. Синие, а также красные овощи и фрукты, абрикосы, чеснок. Желательно наличие мясного рациона, особенно свинины, иногда баранины. Пища и напитки, приготовленные с использованием корневищ, побегов сои и других соевых продуктов, листьев и цветов растений.  Хочешь похудеть? - Худей по фэн-шуй.

Мода

В октябре 2009 актуально преобладание Стихии Вода и в дополнение, в качестве деталей, Стихии Огонь. Для того чтобы сохранить равновесие энергий, чувствовать себя гармонично и уверенно, благоприятно внести в свой образ нижеперечисленное. В цветовой гамме - приглушенные или естественные оттенки цветов: голубой, бирюзовый, синий, черный (особенно глянец), фиолетовый, малиновый, красный, розовый с белизной. В материалах - преобладание изделий из легких «текучих» тканей: например, шелка, а также кожи, шерсти, меха, глянцевых материалов, полупрозрачных и прозрачных. В формах и изображениях - асимметрия, неправильные извилистые формы, конусы, остроугольные формы, напоминающие водную рябь, струи дождя, размытые изображения. Пестрая тема, имитация абстрактной живописи на принтах. Уместна облегающая одежда. Актуальными становится романтический нежный стиль, либо ультра подчеркнутая сексуальность женщины-вамп, для мужчин - аристократический образ. В деталях - оборки, воланы, рюши, прозрачные или полупрозрачные стеклянные пуговицы, кожаные, меховые вставки. В аксессуарах - бижутерия, напоминающая стекло или горный хрусталь, серьги и кулоны в виде капель, спиралей, конусов и завитков. Головные уборы, повторяющие форму головы, экстравагантные ассиметричные шапки без круглых полей. 

Даты свадьбы

Ближайшие даты благоприятные для свадеб: 8, 13, 21, 23, 24 

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 10, 16, 20 

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Дата рождения идеального Президента Украины

Целью данной работы являлся поиск даты рождения потенциального претендента на роль президента или руководителя высшего звена Украины. В процессе расчетов такой личности, которая могла бы стать незаменимым руководителем и приносить наибольшую пользу нашей стране во всех смыслах...

Все статьи