Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Контролируй свои эмоции, чтобы не навредить своим финансовым делам. Займись разрешением старых проблем, не начинай новый проект, если хочешь его впоследствии довести до конца. Некоторые деловые знакомства приведут к длительному и плодотворному сотрудничеству. Серьезного успеха могут достичь люди, чья профессиональная деятельность связана с творчеством.

Финансы

В середине месяца стоит воздержаться от крупных покупок, инвестиций: велика вероятность, что деньги будут потрачены впустую. Ты сможешь найти подработку, но лучше об этом никому не рассказывай.

Любовь

В этом месяце ты настроена на общение как никогда, поэтому не бойся знакомиться, будь искренней и открытой. Прояви терпению к супругу, детям, близким родственникам - они все захотят сиюминутного внимания. Не настаивай на моментальном искоренении недостатков родных, прояви выдержку. 

Здоровье 

Обострятся хронические заболевания, особое беспокойство вызывают люди с проблемами ЖКТ. Обрати внимание на свое питание, откажись от алкоголя, жирного, острого, соленого, копченого. В середине месяца высок риск заболеть сезонным гриппом. 

Отдых

Настроение будет нестабильным, попробуй изменить ситуацию с помощью медитации, и расслабляющей музыки. Не пренебрегай физическими нагрузками, посещай спортзал и бассейн. 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Конец Света 2012

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

Все статьи