Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

В августе тебя ждет соревнование, в котором победить будет очень сложно. Некто метит на твоё насиженное место, и тебе придётся попотеть, чтобы отвоевать своё право называться лучшим. Будь внимательна к окружению.

Финансы

Как всегда, деньги достаются тебе легко, но тут же тратятся. Постарайся удержаться от спонтанных покупок и прибереги финансы. В конце месяца они тебе понадобятся. Звёзды молчат, что это будет за трата. Намекают лишь на то, что это будет приятное транжирство.

Любовь

Любви все возрасты покорны, скажешь ты, и завертишься во флирте с неким статусным человеком. Возможно, он будет намного старше тебя. Ведь ты умеешь влюблять в себя своей смешливостью и позитивом. 

Здоровье

В августе тебе стоит позаботиться об опорно-двигательном аппарате. Береги спину, суставы и не напрягайся без повода. А еще смотри под ноги и не носи слишком высокие каблуки. А для спорта выбирай только специальную качественную обувь.

Отдых

Твой отдых в августе будет совмещён с обучением. Возможно, тебе предложат пройти курс повышения квалификации в курортном городке. Может статься, ты и сама захочешь научиться новым хобби. Летнее время особенно эффективно способствует запоминанию информации. 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Козерог

Вследствие влияния Сатурна, подавляющего функцию выделительных органов, печени, желчного пузыря, пищеварительная система Козерога не готова к атакам жирной пищи, приправ, соусов и алкоголя...

Все статьи