Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

При решении рабочих вопросов звезды советуют быть предельно осторожными. Также нужно быть особенно внимательным и сконцентрированным. В августе будут созданы все условия для повышения продуктивности деятельности и, что очень вероятно, заработка.

Финансы

Месяц размышлений, планирования нового важного дела. Подумайте о своих профессиональных связях и работе. Ностальгическая тоска по прежней работе или желание новых ощущений могут принести вам множество мелких неприятностей. С финансами будьте осторожны.

Любовь

Тем, кто состоит в отношениях, звезды рекомендуют не стесняться проявлять свои эмоции и чувства. Особенно, когда вы вдвоем. Наверняка ваш избранник оценит такое теплое отношение, ответив взаимностью. А пребывающим в поисках второй половинки, звезды советуют напустить на себя ореол таинственности. Не открывайте сразу все свои секреты. 

Здоровье

В августе под удар поставлена половая сфера. Любой дискомфорт в этой области – действительно тревожный звоночек, игнорировать который не стоит. Отказ от обращения к врачу чреват  переходом легкого недомогания в серьезную проблему.

Отдых

В этом месяце вам стоит заняться спортом. Хотя бы начать делать зарядку. Посильные тренировки можно проводить только под руководством хорошего тренера. Спорт - это тоже отдых, поверьте!

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Макияж по гороскопу

Мало кто знает, что между макияжем и знаком зодиака есть прямая связь. Преображая свою внешность, можно добиться успеха, богатства и счастья. Искусство макияжа - это настоящее волшебство. Так что же такое макияж по знаку зодиака? Чаще всего он соответствует нашей главенствующей планете, а значит, и характеру.

Все статьи

Характеристика дня