Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

На работе на тебя возлагают надежды, но ожидания окружающих завышены. Тебе будет сложно их оправдать. Четко ограничивай круг своих полномочий и не берись за чужую работу. Собственные же начинания доводи до конца, и к тебе не смогут придраться. 

Финансы

В июле ожидается пополнение кошелька деньгами, не связанными с основным источником дохода. Возможно, ты решишь продать старый кухонный комбайн или другую пылящуюся на полке бытовую технику. Не продешеви, ведь звезды пророчат тебе выгодную сделку. 

Здоровье

Приветствуется физическая активность на свежем воздухе. Чаще ходи на прогулку, а по утрам тебе стоит отправиться на пробежку. Позаботься о качественной обуви, удобных шортах и хорошей музыке в наушниках. И, конечно, не пренебрегай разминкой.

Любовь

В отношениях наблюдается завидная стабильность. Ты отлично справляешься с ролью половинки и нравишься партнеру. Хорошие новости и для одиночек: тебе предстоит познакомиться с интересным человеком, союз с которым может получиться очень гармоничным и крепким.

Отдых

На тебя нахлынет ностальгия. Звезды предрекают пересмотр любимых сериалов в обнимку с ведерком мороженого. Не переусердствуй со сладкими угощениями. Лето все-таки, лишние сантиметры на боках потом могут здорово испортить настроение.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Свадебные приметы

Свадьба - одно из самых волнующих событий в жизни. Этот день ожидают с трепетом и волнением, ждут от него всего самого лучшего и приятного. С этим событием связано немало примет, традиций и суеверий, которые определяют ход церемонии уже многие века. Хоть и нельзя гарантировать, что после свадьбы молодожены будут жить вместе долго и счастливо, но почти каждая семья  старается следовать приметам.

Все статьи

Характеристика дня