Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

Скучное течение рабочих будней разбавит череда летних вылазок на природу. Если твои коллеги не спешат на отдых, возглавь команду и пригласи товарищей на пикник. Можешь организовать турнир по волейболу. Это соревнование между офисами поможет подружиться с сотрудниками и сплотит команду.

Финансы

Твои сбережения уйдут на ремонт бытовой техники. Как бы грустно это ни звучало, но стиральная машина или холодильник однажды предательски скончаются у тебя «на руках». Не скупись на качественные детали и хорошего мастера, иначе через месяц-два тебе придется повторить процедуру.

Здоровье

На самочувствии скажутся стрессы, испытанные в последние месяцы. Тебе захочется бросить все и умчаться на безлюдные острова. Но бросить все не получится, поэтому принимай новопассит и переживай трудности с гордым видом. А немного облегчить ситуацию помогут кардио-нагрузки.

Любовь

Свинкам предстоят какие-то перемены на личном фронте, и вполне возможно, что это будет переезд на совместное с любимым проживание. Это станет сложнейшим испытанием для отношений, ведь ваши с ним предпочтения о месте жительства расходятся. Учитесь искать компромисс и договариваться, дабы ваш корабль не дал течь еще на берегу.

Отдых

Если же стресс не оставил выбора, попробуй все-таки уединиться. Поможет одинокое копание в огороде или поездка в соседний город. Прогулка по незнакомым улицам в одиночестве здорово подзаряжает энергией, а заодно и очищает мысли от негатива. Не забудь зарядить телефон и отметить на карте самые рекомендуемые кофейни.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы в шаманизме

Несколько иной взгляд на свойства камней и минералов, чем на Востоке и на Западе, есть у есть у представителей определенной культурной группы, поныне существующей на разных континентах. Идет речь о шаманах, более известных в нашей западной цивилизации как знахари и чародеи...

Все статьи

Характеристика дня