Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

Главный фон отношений в этом месяце - «без тебя невмоготу, а с тобой - и подавно невозможно». Вместе вам будет тесно, до ссор и выяснений отношений. Постарайся не втягивать в эти разборки своих родных и близких, и, Боже упаси, родителей. Ибо это будет крах надолго. В последнюю неделю марта острота снимется - кто-то уедет на непродолжительное время и этого хватит, чтобы примириться.

Секс

У тебя в марте будет мягкость, чувствительность, романтичность, чего не скажешь о нем. Его мелочные придирки могут заставить тебя бежать в душ, чтобы охладиться. Он всегда точно будет рассчитывать время, идет ли речь о том, чтобы забрать тебя из офиса или заниматься любовью перед камином. Если мужчинамоет посуду - это его пре­имущество (как и то, что он открывает шампанское, не стреляя в потолок). На самом деле ты бы предпочла, если бы он отправился с тобой спать.

Здоровье

В марте ты будешь часто испытывать расстройство пищеварения. А особенно сильно тебя будет преследовать тошнота. Может, ты чувствуешь от кого-то или чего-то какую-то угрозу в свой адрес? В итоге это вызывает отвращение, ибо ты не согласна с происходящим. Нужно постараться срочно изменить отношение к происходящему у тебя в голове, на работе, в семье. Ничто тебе не угрожает - это лишь твое видение проблемы. Ну, а если тебя тошнит по утрам, значит, ты с трудом готова принять факт изменения своей жизни - беременность. И тогда - Бог в помощь!

Работа

В марте наиболее эффективными будут так называемые «мозговые атаки» - совместные обсуждения выхода из сложившейся ситуации, с большим количеством кофе и посиделками до утра. И чем больше сотрудников и единомышленников будет рядом с тобой - тем эта тактика будет более эффективной. Во второй половине месяца те из вас, кто работает наемным работником, могут конфликтовать со своим руководством. Это может в дальнейшем вызвать мысли об переходе на новую работу.

Финансы

С начала месяца в твоих финансах и их количестве все хорошо и стабильно - по чуть-чуть, но «капает», и слава Богу. Жизнь будет подсовывать тебе частые, но мелкие способы заработка, типа халтурки. И лишь в последнюю неделю месяца придерживайся принципа «денежного аскетизма» - сведи траты к минимуму. Объясни свою стратегию близким и родным и попроси их не вынуждать тебя нарушать эти свои решения.

Авто

Когда на дороге возникают какие-то незапланированные сложности, ты можешь проявить чрезмерную эмоциональность и запаниковать. Не теряйся, не теряй контроль над ситуацией! Иначе опасность в пути возрастает. Не садись за руль числа 12, 23 и 30-го. Во второй половине месяца перестрахуйся и проверь электричество в твоем автомобиле.

Отдых

Семейный отдых, с детьми - самый оптимальный вид отдыха в этом месяце. Лучше всего отдыхать в своей стране, вкушая свою национальную кухню. Также показано во время отпуска заниматься своим хобби - это будет неплохим и незабываемым времяпрепровождением. Одним словом - осуществляй все свои самые безумные мечты и фантазии!

Детский гороскоп

Ребенок будет настолько чувствителен, настолько полон любви, что любое проявление бесчувственности или жестокости станет больно ранить его душу. А в садике или в школе, пользуясь чуткостью и безотказностью малыша, окружающие нередко манипулируют им. Родителям нужно быть тонкими, терпеливыми и трепетными с таким ребенком. Постарайтесь научить его защищаться - как физически, так и морально

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В марте:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 марта при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Водолее

Очень подойдет налет мечтательности и оригинально­сти в имидже. Условием всех взаимоот­ношении является свобода партнеров. Неординарность, некоторую экзотич­ность этого имиджа подчеркивает яр­кая, броская одежда, фантазия и ори­гинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Иногда (но это требует развитого вкуса и чувства ме­ры) производит завораживающее впе­чатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду. Украшения подбирают­ся не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут вы­глядеть элементы старины, начала ве­ка в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом.

Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 29 - 31 марта

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В марте: 30 - 31 числа

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится беременность

К чему снится беременность? Наши сновидения - это связь разума с подсознанием, которое при правильном толковании сновидений может дать верные ответы на интересующие нас вопросы.

Все статьи

Характеристика дня