Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Планетарные конфигурации этого месяца могут оказать неоднозначное влияние на ваши семейные и любовные отношения. Вы будете активны в общении, и это позволит завести достаточное количество новых знакомств. Но вам стоит контролировать свою активность и предприимчивость и направлять её в мирное русло, так как постоянное утверждение и отстаивание своей точки зрения может привести к конфликтам и взаимным претензиям. Ваша сексуальная активность заметно возрастет, но вам стоит избегать проявлений настойчивости, чтобы не оттолкнуть партнера. Успешной будет светская жизнь.

Секс

Этот месяц может подарить вам именно то о чем вы так долго мечтали - красивого и страстного партнера, утонченную любовь в роскошной обстановке и много незабываемых эмоций, волнующих кровь. Но для вас существует опасность, заключающаяся в том, что, если вы будете форсировать события и проявлять некоторую агрессивность в отношении партнера (особенно нового), то рискуете оказаться в положении того садовника, который каждый день подтягивал свои цветы вверх, чтобы они поскорее выросли. Помните, что некоторые «цветы страсти» прорастают молниеносно, а за некоторыми наоборот, следует тщательно и осторожно ухаживать.

Здоровье

В этом месяце ваше здоровье будет отмечено стабильностью и хорошим уровнем иммунитета. Благоприятный период для укрепления сердечно-сосудистой системы. Однако тем, у кого слабое сердце, следует быть осторожными и не перенапрягать его. Полезными окажутся занятия на свежем воздухе, воздушные и солнечные ванны, хотя следует опасаться ожога сетчатки глаза. Значительно возрастет энергетика вашего организма и сексуальные возможности.

Работа

Вас ждет удачный месяц. Главные тенденции этого периода можно выразить тремя ключевыми словами: расширение, укрепление, увеличение. Во многом выгода и успехи буду связаны с дружеской поддержкой. Вы можете наметить на это время посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления. При желании вы можете смело вмешиваться даже в политические вопросы, но здесь вы должны быть готовы к риску. Вторую половину месяца можно использовать для заключения сделок и договоров и реорганизации бизнеса, хотя не исключено, что здесь вы столкнетесь с сопротивлением.

Отдых

Не зря сказано про осень: «Прекрасная пора, очей очарованье...» - и хотя на дворе льют частые холодные дожди с пронизывающим ветром, но отдых где-нибудь на природе в условиях хотя бы минимального комфорта окажется для вас самым предпочтительным во всех отношениях, хотя может быть, вы этого пока еще и не чувствуете. Багамы, Мальдивы и Турция - вещь, конечно, тоже неплохая. Но представьте себе: пасмурное небо, мелкий дождик, лесная аллея с опавшими листьями. У вас теплый шарф, зонтик и мягкие удобные сапожки. А вечером неспешные размышления в уютном кресле, возле живого огня камина или печки, с кружкой горячего глинтвейна в руке... Хорошо!

Детский гороскоп

Личные отношения с родными и близкими не клеятся, в семье возможны скандалы. Ваша чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить многое и скажется на вашем авторитете у детей. С ними лучше соблюдать некоторую дистанцию и не лезть к ним в душу, так как в этом периоде они будут сильно подвержены вашему дурному влиянию, деспотизму и плохому настроению. Вы склонны требовать к себе незаслуженно повышенного внимания и восхищения. Вам изменяет вкус и чувство меры. Вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты. Будьте уверены в одном - все это наверняка явится наиболее наглядным примером для вашего ребенка.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

1, 8 (с 12:22), 9, 10 (до 15:30), 17 (с 07:21), 18, 19 (до 17:00) 27, 28, 29 (до 12:33) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

2, 3, 10 (с 15:30), 11, 12 (до 19:21), 19, (с 17:00), 20, 21, 29 (с 12:33), 30 ноября  проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

4, 5, 6 (до 09:42), 12 (с 19:21), 13, 14, 22, 23, 24 (до 18:07) ноября я проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

6 (с 09:42), 7, 8 (до 12:22), 15, 16, 17 (до 07:21), 24 (с 18:07), 25, 26 ноября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

1, 13, 14, 15, 17, 18 ноября - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

3, 4 ноября - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

2, 16 ноября - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 2, а также с 16 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. Со 2 по 16 ноября можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Весах (до 09.11). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните, ваш козырь - артистизм во всем. Венера в Скорпионе (с 09.11). Это имидж личности, психологически тонкой в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин типа «Венера в Скорпионе» можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты и шотландской королевы Марии Стюарт.

Мужской имидж. Весь ноябрь продолжается октябрьская тенденция Марса во Льве. Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, «болейте» с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на ноябрь: в целом - с 9-го по 30-е, особенно - 23 - 28

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 10-12, 15-17

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 июля 2013 года.

Все статьи