Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Те, кто работает на кого-то, поверив в свое время обещанию работодателя о продвижении по карьерной лестнице и получив отказ, могут уволиться, хотя новая работа может оказаться не более прибыльной, даже менее оплачиваемой - хорошенько подумайте, прежде чем рассчитываться из-за обиды со старой работы. 

Финансы

Вам в начале августа могут предложить сделать вложения в высокодоходные проекты. Однако не торопитесь расставаться со своими деньгами – любые инвестиции сейчас для вас чреваты безвозвратными потерями. 

Здоровье

Старайтесь не есть слишком острую пищу. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.

Любовь

В августе настроение любимого человека будет целиком и полностью зависеть от того, как он себя будет чувствовать. А значит, погода в вашем доме или тандеме окажется в прямой зависимости от того, болит ли у него голова, живот или другая часть тела. 

Отдых

Телец, а как насчет отдыха за границей? Некоторые страны уже открыли границы и даже находятся в зеленой зоне. Берите маску, антисептик и отправляйтесь в страны вечного солнца!

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 5 июля, начался 27-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня