Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Любовь

Главная опасность месяца может состоять в том, что для себя вы будете требовать полной свободы взаимоотношений, а от близких - полного послушания и дисциплины. Такая позиция может привести к значительной конфликтности и недоразумениям в семейной жизни. Если вам захочется поэкспериментировать с новыми знакомыми и друзьями, то будьте готовы к тому, что данное обстоятельство может привести к вынужденной и даже трагической разлуке.

Секс

Этот период будет наиболее удачен не столько для интимного или чувственного общения, сколько для духовного соединения и проникновения в душу партнера. Гармоничными будут все романтические встречи, если отношения уже существуют и отличаются определенной стабильностью. От новых знакомств и контактов лучше воздержаться. Будьте очень осторожны в обещаниях, особенно если они касаются женитьбы. Если вы сделаете что-нибудь не так, то не занимайтесь самобичеванием и чрезмерной самокритикой из-за любовного недоразумения. Ведь все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Помните главное - все будет хорошо.

Здоровье

Чрезмерная возбудимость и волнение по пустякам наиболее опасны для вас в этом периоде. Перевозбуждение нервной системы скажется в первую очередь на состоянии сердца и сердечно-сосудистой системы. Даже у здоровых людей в это время возможны легкие сердечные нарушения и нервные припадки. Высока вероятность инсульта или инфаркта. Возможна нежелательная беременность.

Работа

Как бы там ни было, но этот месяц вы будете вспоминать еще долго. Это очень удачный период для обретения самостоятельности и независимости в делах. Значительно возрастет ваша профессиональная и социальная зрелость, вы сможете во многом приблизиться к своей жизненной цели и достичь желаемого. Вы должны приготовиться к определенным денежным вложениям и, может быть, даже потерям, но все это будет способствовать вашей карьере и признанию заслуг. Главная опасность месяца - потеря репутации, это может испортить все хорошее.

Отдых

Во всем, что касается отдыха, этот месяц может оставить в вашей душе лишь самые приятные воспоминания. Все ваши планы на отпуск могут реализоваться только в превосходной форме. Обстоятельства жизни и ваше ближайшее окружение будут способствовать решению любых организационных моментов, будь-то заказ билетов или предоставление удобного жилья на берегу моря. Вам осталось лишь одно - подумать, куда вам хочется поехать.

Детский гороскоп

В этом месяце ваш ребенок как никогда нуждается в помощи и поддержке. Сейчас в его жизни наступил период, когда возросшие силы и жизненный опыт могут подтолкнуть его к решению тех задач, к которым он еще не совсем готов. Такой отрицательный результат может серьезно поколебать его уверенность в себе и подорвать веру в свои возможности. Если же вы поможете ему своим опытом, авторитетом и, самое главное, добрым словом, то это может кардинально изменить его будущее.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3 (с 12:20), 4, 5 (до 19:33), 12, 13, 14 (до 10:45), 21, 22, 30 (с 19:56), 31- проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

5 (с 19:33), 6, 7, 14 (с 10:45), 15, 16 (до 13:29), 23, 24, 25 октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

8, 9, 16 (с 13:29), 17, 18 (до 17:22), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 2, 3 (до 12:20), 10, 11, 18 (17:22), 19, 20, 28, 29, 30 (до 19:59) октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

1, 15, 16, 17, 19, 20 октября - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

2, 3, 5, 6 октября - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

4, 18 октября - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 4, а также с 18 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 4 по 18 октября можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Деве (до 14.10). Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Венера в Весах (с 15.10). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что красота спасет мир. Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле Людовик XIV, с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните, ваш козырь - артистизм во всем.

Мужской имидж. Марс в Раке (до 16.10). Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа. Марс во Льве (с 17.10). Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, болейте с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на октябрь: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в октябре: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп совместимости по дате рождения

Гороскоп совместимости по дате рождения поможет узнать, насколько вы с партнером подходите друг другу, а также сориентирует в нелегком поиске своей любви в бескрайнем море человеческих характеров и судеб.

Все статьи