Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Любовь

Все отношения как новые, так и старые со своими домашними и любимыми будут складываться гармонично и позитивно. Удачный период для совместных планов и решений общих задач. Особенно хорошими будут отношения со старшими родственниками. Весь месяц будет очень благоприятен для помолвки, или бракосочетания.

Секс

Ваши партнеры могут начать предъявлять к вам слишком завышенные требования, и если вы будете пытаться угодить им во всем, то ни к чему хорошему это не приведет. Постарайтесь не забывать и про свои интимные интересы, и именно по этой причине вам не стоит менять свои вкусы и привычки, подстраиваясь под чьи-то требования. Учитывайте так же и то обстоятельство, что в этот период любой интимный конфликт может перерасти в чисто физический.

Здоровье

Период значительного улучшения состояния здоровья больных хроническими патологиями. В это время хорошо пройти обследование и наметить планы дальнейшего оздоровления. Вероятность врачебной ошибки и неправильного диагноза в данный период будет минимальной. Удачное время для того, чтобы заняться своим опорно-двигательным аппаратом.

Работа

Все благоприятные изменения в делах и бизнесе в этот период будут протекать очень незаметно, и хотя вам может показаться, что ваши усилия не дают результатов, на самом деле это не так. Вы вступили в достаточно устойчивый период прогресса и вправе ожидать той, или иной прибыли. Но начиная со второй половины месяца, вы окажетесь под неблагоприятным влиянием Марса, что приведет к агрессивной и часто необдуманной манере решения вопросов.

Отдых

Планетарные конфигурации значительно благоприятствуют хорошему и полноценному отдыху в этом месяце. Что предпочесть: семейный, дружеский, или индивидуальный вариант и в каком месте - не так уж и принципиально. Вторая половина месяца будет несколько предпочтительнее для посещения зарубежья. Единственное, чего вам может не хватить для полного удовлетворения - это денег. Поэтому постарайтесь приготовить их побольше.

Детский гороскоп

В этом месяце в вашей семье может произойти долгожданное событие - рождение малыша. И данное ему имя во многом определит всю его дальнейшую жизнь. Вам стоит отнестись со всей серьезностью к этому вопросу, постарайтесь не спешить, а немного выждать, чтобы лучше определился его характер. И только увидев первые проявления личности, вам стоит выбрать наиболее подходящее имя. Лучше всего это сделать на полнолуние и под соответствующим деревом: девочке - под яблоней, ольхой, ивой; мальчику - под кленом, дубом или тополем. Не стоит называть ребенка именем отца, или матери - это повысит его эмоциональную неустойчивость.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3 (с 12:20), 4, 5 (до 19:33), 12, 13, 14 (до 10:45), 21, 22, 30 (с 19:56), 31- проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

5 (с 19:33), 6, 7, 14 (с 10:45), 15, 16 (до 13:29), 23, 24, 25 октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

8, 9, 16 (с 13:29), 17, 18 (до 17:22), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 2, 3 (до 12:20), 10, 11, 18 (17:22), 19, 20, 28, 29, 30 (до 19:59) октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

1, 15, 16, 17, 19, 20 октября - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

2, 3, 5, 6 октября - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

4, 18 октября - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 4, а также с 18 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 4 по 18 октября можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Деве (до 14.10). Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Венера в Весах (с 15.10). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что красота спасет мир. Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле Людовик XIV, с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните, ваш козырь - артистизм во всем.

Мужской имидж. Марс в Раке (до 16.10). Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа. Марс во Льве (с 17.10). Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, болейте с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на октябрь: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в октябре: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Кохання

 

Секс

 

Здоров'я

 

Робота

 

Відпочинок

 

Дитячий гороскоп

 

Дієта

Деякі живильні речовини - жири, білки вуглеводи, солі - організм щодня переробляє по-різному. Прохід Місяця по знаках Зодіаку можна розглядати як рух годинної стрілки, яка з проміжками в два-три дні вказує на чинники, що впливають на їжу та на здатність тіла її засвоювати. При збалансованому харчуванні їжа добре засвоюється, налагоджується обмін речовин, виводяться шлаки, менше відкладається жир. У жовтні:

3 (з 12:20), 4, 5 (до 19:33), 12, 13, 14 (до 10:45), 21, 22, 30 (з 19:56), 31 - проявляються кращі якості білків, що сприятливо впливає на психіку й органи чуття;

5 (з 19:33), 6, 7, 14 (з 10:45), 15, 16 (до 13:29), 23, 24, 25 - проявляються кращі якості солі, що сприятливо для живлення крові;

8, 9, 16 (з 13:29), 17, 18 (до 17:22), 26, 27 жовтня проявляються кращі якості жирів і олій, що сприятливо для залоз (ендокринної системи);

1, 2, 3 (до 12:20), 10, 11, 18 (17:22), 19, 20, 28, 29, 30 (до 19:59) жовтня - проявляються кращі якості вуглеводів, що сприятливо впливає на нервову систему.

Безперечно, це не означає, що в певні дні треба вживати лише зазначені продукти. Але бажано віддавати їм перевагу. Важливо під час однієї трапези не змішувати продукти, що належать до різних стихій. Дні, що підходять для очищення організму та схуднення:

1, 15, 16, 17, 19, 20 жовтня - сирі й варені овочі, овочеві соки та бульйони;

2, 3, 5, 6 жовтня - ананаси й гриби (варені, з рослинною олією), овочеві соки;

4, 18 жовтня - розвантажувальні дні - вода й соки (краще фреші);

Середа і п'ятниця - дні без м'яса.

Із 1 по 4, а також з 18 по 30 жовтня при однакових звичках у їжі, у людини значно частіше з'являється відчуття важкості в шлунку, і вона легше додає у вазі, ніж в інший час. Крім харчування, організм краще засвоює медикаменти, алкоголь, нікотин, мазі та навіть сонячні ванни. Якщо є проблеми з вагою, зверніть увагу на те, як ви харчуєтеся. Із 4 по 18 жовтня можна дозволити собі деякі надмірності, не побоюючись за свою фігуру.

Мода

Жіночий імідж. Венера в Діві (до 14.10). Усім своїм виглядом ви повинні демонструвати практичність і акуратність. Бажана участь у розумних розмовах. Холодна та витончена чарівність цього іміджу підкреслюється суворим стилем в одязі, макіяжі та поведінці, на зразок стилю ідеальної няньки Мері Поппінс. В одязі будуть вдалими матеріали з геометричним малюнком, шотландка, неяскраві тони (сірий, коричневий, тютюновий). Для вечірнього туалету прекрасно підійде поєднання темно-синього з білим. Вас прикрасять витончений годинник, тонка біжутерія. Особливу увагу приділіть туфлям, сумочці та гаманцю - вони повинні за формою точно відповідати своєму призначенню, але бути відмінної якості, краще якщо ручної роботи. Венера в Терезах (з 15.10). Ви удаєте витончену, елегантну жінку з бездоганним смаком і вмінням вести бесіди про мистецтво, карму, духовні вчення та про те, що «краса врятує світ». Особливого шарму вам додадуть шовковисті тканини ніжних розцвіток і фасону в стилі «Людовик XIV», із дрібними букетиками по світлому тлі. Матиме прекрасний вигляд витончена вишивка. Прикраси нехай будуть недорогими, але авторськими, що існують у єдиному екземплярі, наприклад, розпили манджурського горіха. Пам'ятайте: ваш козир - артистизм у всьому.

Чоловічий імідж. Марс у Раку (до 16.10). Зараз треба показати себе домовитим і дбайливим хазяїном, турботливим батьком сімейства та своїх підлеглих. У відпустку краще поїхати подалі від роботи та місця проживання, бажано на берег водойми (ріки, озера, моря) та відігравати там роль великого бізнесмена, страшенно втомленого роботою та захопленого своїм хобі. Суспільство очікує побачити любителя рибного лову, але й флірт не виходить за рамки цього іміджу. Марс у Леві (з 17.10). Відпочивши, ви зобов'язані просто випромінювати впевненість в успіху й оптимізм. Активно завойовуйте прихильність і навіть любов до себе найближчого оточення та робочого колективу, «уболівайте» з друзями на спортивних змаганнях. Основні риси цього іміджу - впевненість у собі й уміння володіти собою, готовність взяти на себе роль лідера, усіма способами показуючи, що ви на цю роль заслуговуєте. Треба лише поберегти серце та не грішити вірою у невичерпність своєї енергії. У міжособистісних стосунках слід тримати ввічливу дистанцію та не допускати запанібратства.

Дати весілля

Дати, несприятливі для шлюбу у жовтні: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16

Зачаття

Небезпечні дні для зачаття у жовтні: немає

Слід підкреслити, що для всіх дат розглядався загальний вплив зірок. Кожна людина має свою індивідуальну дату народження, тому при виборі дня наполегливо рекомендую, на додаток, враховувати дати народження молодят і вибирати дні, які виключно сприятливі для них, зазвичай із списку загальних сприятливих дат залишається всього лише одна або дві дати для такої важливої події, як народження нової сім'ї.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новолуние в марте 2013 года

Новолуние в марте 2013 года наступит 11 числа в 21: 55 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня