Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Ты хорошо поработала летом, и уже сейчас видны плоды твоей работы. Не стоит хвалиться своими достижениями, чтобы не вызывать зависть у окружающих. У тебя хватает недоброжелателей! Сейчас надо быть смелее в принятии решений, необходимо сократить общение с людьми, которые тебя раздражают. 

Финансы

Хорошее финансовое положение, но сорить деньгами все же не стоит. Надо жить по средствам и не прыгать выше головы. Ближе к ноябрю появятся дополнительные деньги, сможешь позволить себе потратить больше.

Любовь

Возможно, ты вдруг увидишь в партнере массу недостатков. Но у него же есть и положительные качества? Надо сконцентрироваться на них, не провоцируй ссоры. В первой половине месяца можешь рассчитывать на новые романтические знакомства либо встретишь давнюю любовь, и чувства вспыхнут вновь.

Здоровье

Не удивляйся, если у тебя вдруг появиться аллергия, которую лечи лекарствами на натуральной основе. Велик риск столкнуться с заболеваниями дыхательной системы, реже бывай в людных местах, попробуй работать удаленно. 

Отдых

С усталостью и нервозностью помогут справиться прогулки на свежем воздухе и посильные физические нагрузки. Займись медитированием, это поможет перезагрузиться.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Все статьи