Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

Все любовные отношения, начавшиеся в этот период, не будут отличаться глубиной чувств и надежностью. Ваша сексуальность и внешнее обаяние значительно возрастут, что будет притягивать к вам лиц противоположного пола, но глупая, безумная страсть может ослепить и сыграть с вами весьма злую шутку. На этой почве возможно серьезное расхождение с супругом. Лучше используйте этот период для светского отдыха и развлечений.

Секс

В этом месяце секс и романтические отношения не принесут ожидаемого удовольствия. А существующее положение дел в интимной сфере вашей жизни может серьезно пострадать, потому что кто-то из вас (вы или ваш партнер) может очень сильно возомнить себя самым сексуальным и красивым и посчитать, что он достоин лучшей жизни. Вам стоит, не впадая в амбиции, поискать новых знакомств и контактов, чтобы можно было сравнить и найти человека, наиболее подходящего для себя.

Здоровье

Особенных изменений в состоянии здоровья вы можете не испытывать, но ваша эмоциональная сфера может пострадать. Ухудшение состояния могут отметить лица, страдающие расстройствами щитовидной железы, почек и половых органов. Противопоказаны пластические косметические процедуры. Обратите внимание на горло и голосовые связки. Закаливающие процедуры не рекомендованы: их действие на организм может иметь обратный эффект. Возможна нежелательная беременность.

Работа

Вы можете внести существенные изменения в своем деле. Но добиться этого вы сможете лишь при условии своеобразной реформы сознания. Многие благоприятные события месяца будут происходить как бы независимо от вас и под влиянием крупных политических или экономических изменений. Успешными будут вопросы совместного вложения капитала, налогообложения, акционирования или наследства.

Отдых

Вас ждет удачный во многих отношениях месяц, когда вы сможете осуществить свою давнишнюю мечту, побывать там, где еще не бывали, и увидеть то, о чем долго мечтали. Благотворным будет посещение каких-нибудь всемирно известных исторических мест или поездка к могилам своих предков. Много положительных эмоций вам может подарить отдых на берегу моря. Но если вы человек семейный и запланировали отпуск в одиночестве с целью курортной интрижки, то лучше бы вам этого не делать - последствия могут быть самые неприятные.

Детский гороскоп

Вам стоит самым серьезным образом пересмотреть свое отношение к ребенку, потому что, если кто-то посторонний скажет вам, что вы ведете себя, словно собственник или рабовладелец, вы очевидно искренне удивитесь. Вам стоит быть объективнее и постоянно отделять чувство собственности от чувства искренней заботы о своем малыше, хотя это может оказаться для вас самым сложным делом. Нужно суметь поймать начало этой эмоции в своей душе и всячески сопротивляться ее пагубному влиянию. Для вашего ребенка существует некоторая опасность пищевого отравления, поэтому тщательно контролируйте качество продуктов питания.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3 (с 12:20), 4, 5 (до 19:33), 12, 13, 14 (до 10:45), 21, 22, 30 (с 19:56), 31- проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

5 (с 19:33), 6, 7, 14 (с 10:45), 15, 16 (до 13:29), 23, 24, 25 октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

8, 9, 16 (с 13:29), 17, 18 (до 17:22), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 2, 3 (до 12:20), 10, 11, 18 (17:22), 19, 20, 28, 29, 30 (до 19:59) октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

1, 15, 16, 17, 19, 20 октября - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

2, 3, 5, 6 октября - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

4, 18 октября - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 4, а также с 18 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 4 по 18 октября можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Деве (до 14.10). Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Венера в Весах (с 15.10). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что красота спасет мир. Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле Людовик XIV, с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните, ваш козырь - артистизм во всем.

Мужской имидж. Марс в Раке (до 16.10). Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа. Марс во Льве (с 17.10). Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, болейте с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на октябрь: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в октябре: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 января, с 18:07 начнется 17-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня