Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Любовь

В вашей личной жизни может произойти неожиданное и непредвиденное изменение. Даже если оно не затронет вас лично, то самым серьезным образом отразится на ваших детях. Приготовьтесь к разнообразным недоразумениям в отношениях со своими близкими. В этот период совершенно исключены все помолвки или бракосочетания. Событие месяца - разрушение старой привычной связи и возникновение новой.

Секс

Ваша сексуальная энергия и, как следствие, ваша интимная жизнь в этом месяце значительно возрастут, но в итоге это может привести к достаточно непредсказуемым или неоднозначным результатам. По-видимому, вам захочется поэкспериментировать либо с уже существующим партнером, проверив, так же он предан вам, как и раньше, либо подыскать себе кого-то нового, если рутина вам наскучила. Будьте осторожны, потому что все новые интимные контакты несут для вас определенную угрозу. Для женщин и девушек существует повышенный риск заманивания в сексуальное рабство.

Здоровье

Вам следует быть осторожным и в этом месяце относиться к своему организму очень бережно и внимательно. Возможны резкие изменения, которые проявят себя в разнообразных критических перебоях систем и органов, особенно нервной и сердечно-сосудистой системы. Возможны сердечные приступы.

Работа

Месяц будет наиболее удачен для любого бизнеса, связанного с системой образования, книгопечатанием и распространением информации. Приготовьтесь к встрече с неординарными людьми и ситуациями. Все новые идеи и нетрадиционные решения станут главным источником ваших доходов. При необходимости вы можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя здесь не обойдется без борьбы. Наметьте на этот период все официальные визиты и посещение госучреждений.

Отдых

Первая половина месяца наиболее удачна для непродолжительных поездок, командировок, всех видов отдыха за городом и отдыха, сопряженного с физическими нагрузками - туризм, альпинизм, сплав на байдарках, велотуризм и т.д. Вторая половина месяца наиболее подходит для отдыха в уединении, в каком-нибудь уютном и комфортабельном месте, где вам никто не будет докучать, и вы сможете восстановить утраченные силы.

Детский гороскоп

В этом месяце ваши дети подарят вам много радости и положительных эмоций. Их искренняя, ничем пока еще не замутненная любовь и радость в глазах по отношению к вам - это сияющее отражение той любви, которую они чувствуют по отношению к себе. Доверяйте своей интуиции и одновременно мудрости. Старайтесь поступать и жить так, чтобы улыбка как можно чаще озаряла лицо вашего малыша. Спокойная, устойчивая психика и уверенность в своих силах в будущем в значительной степени смогут нейтрализовать напряженные периоды его жизни.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3 (с 12:20), 4, 5 (до 19:33), 12, 13, 14 (до 10:45), 21, 22, 30 (с 19:56), 31- проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

5 (с 19:33), 6, 7, 14 (с 10:45), 15, 16 (до 13:29), 23, 24, 25 октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

8, 9, 16 (с 13:29), 17, 18 (до 17:22), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 2, 3 (до 12:20), 10, 11, 18 (17:22), 19, 20, 28, 29, 30 (до 19:59) октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

1, 15, 16, 17, 19, 20 октября - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

2, 3, 5, 6 октября - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

4, 18 октября - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 4, а также с 18 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 4 по 18 октября можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Деве (до 14.10). Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Венера в Весах (с 15.10). Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что красота спасет мир. Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле Людовик XIV, с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут недорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните, ваш козырь - артистизм во всем.

Мужской имидж. Марс в Раке (до 16.10). Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа. Марс во Льве (с 17.10). Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположение и даже любовь к себе ближайшего окружения и рабочего коллектива, болейте с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой роли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в неисчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует держать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на октябрь: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в октябре: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня