Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

На твои плечи упадет слишком много работы. Ты даже подумаешь о том, не нанять ли тебе помощника. Но вскоре дедлайны расползутся по календарю, освобождая твое время, поэтому не спеши привлекать к работе новых людей. Лучше обучи уже имеющихся коллег новым задачам.

Финансы

Твои траты в октябре сосредоточатся на ремонте железных помощников. Водителям стоит заглянуть на сервис для планового осмотра. Домохозяйкам можно приобретать новую бытовую технику, которая облегчит хлопоты. В выборе гаджетов прислушивайся к мнению знающих людей.

Любовь

Ты слишком погружена в работу, и это приводит к накоплению обид у твоей половинки. За вечными совещаниями и авралами не забывай про любимого человека. Заведи привычку час в день посвящать партнеру, выключая при этом телефон и выходя из соцсетей.

Здоровье

Обрати внимание на здоровье пищеварительной системы, сейчас тебе показаны диетические эксперименты и подсчет БЖУ. Налаживай рацион, чтобы встретить холода с продуманным меню и отменной работой кишечника. Это важно для хорошего иммунитета зимой.

Отдых

Козерог, пора впустить в свой дом праздник и веселье. Для этого чаще приглашай в гости друзей и запасайся настольными играми. Устроить соревнования можно и в компьютерных сражениях или песнях под караоке. Развлекайся в кругу близких тебе по духу людей.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня