Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Ты знакома с таким явлением, как утрата квалификации? Звезды ни на что не намекают, но, похоже, твои навыки кое-где прохудились, их пора прокачать. Записывайся на обучающие курсы и подавай заявки на профессиональные тренинги. Новые знания укрепят твои позиции на работе и откроют новые перспективы.

Финансы

Будь осторожной с деньгами как наличными, так и виртуальными. Не вкладывай финансы в сомнительные дела и внимательно присматривай за кошельком в людных местах. В октябре есть риск остаться без крупной суммы по собственной невнимательности. Пересчитывай сдачу, не отходя от кассы.

Любовь

Запутавшимся в любовных перипетиях Девам стоит подумать о перерыве в отношениях. Поговори с партнёром и предложи взять небольшой тайм-аут, чтобы хорошенько поразмыслить. Возможно, вы сойдетесь обратно совсем другими людьми – готовыми прощать и прислушиваться. 

Здоровье

В октябре тебя может подстерегать обычная простуда. Между красивыми и теплыми вещами выбери последние. Следи за сквозняками в доме, берегись холодного ветра и напитков со льдом. А вязаные носочки - это вообще must have для Дев в этом прохладном октябре.

Отдых

Самое время попрощаться с пикниковым сезоном. Идеальный способ сделать это – собрать друзей на шумную вылазку и барбекю. Чтобы подогреть компанию, организуй спортивный турнир по волейболу. Алкоголь тоже допустим и даже приветствуется, но не сильно злоупотребляй.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 30 января, 11-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня