Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Займись завершением важных служебных дел, что освободит тебе место для будущих достижений. Это отличное время для совещаний и командировок. Решение возникающих в это время вопросов лучше не откладывать. Все запланированное удастся выполнить уже к середине месяца. Благополучно будет протекать взаимодействие с коллегами и клиентами.

Финансы

Декабрь идеален для завершения любых проектов. Если успеешь выполнить все задуманные на это время дела, они принесут тебе хорошую прибыль. Покупки совершай внимательно, возможен обман.

Любовь

Тебе захочется экспериментировать в отношениях. Общение с противоположным полом будет доставлять особое удовольствие – ты обаятельна, уверена в себе и вызываешь неподдельный интерес. В этот период вероятны знакомства с перспективой длительного романа. 

Здоровье

Может напомнить о себе хронический недуг. Позаботься о том, чтобы необходимые медикаменты, прописанные врачом, всегда были под рукой. Возможно, пришла пора нанести визит к специалисту и пройти новое обследование.

Отдых

Твой отдых должен быть связан с романтическими отношениями. По возможности, отправляйтесь вместе в путешествие, пусть и непродолжительное. Чаще выходите вместе “в свет”, устраивайте свидания.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака

В числе прочих великих символов нашего существования - знаки Зодиака - подлинная тайнопись рождения, жизни и смерти. И как бы мы ни относились к питанию по звездам, можно сказать с уверенностью: это отнюдь не самое зыбкое представление человека о своем пути в проявленном мире...

Все статьи

Характеристика дня