Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

В сфере карьерной деятельности тебе следует держаться в стороне от конфликтов, которые могут привести к непредсказуемым последствиям. Не отстаивай сейчас свою точку зрения, особенно, перед руководством, даже если ты стопроцентно права. Во второй половине месяца многие вопросы решатся в неформальной обстановке. Коллеги не будут на тебя обижаться, ты добьешся успехов честным путем.

Финансы

В конце месяца что-то даст первые материальные плоды, да и старые проекты принесут дополнительную прибыль. Но следует быть поосторожнее, вероятны финансовые просчеты, не бери и не давай в долг. 

Любовь

Большая часть года прошла в напряженных отношениях, поэтому необдуманные слова, критика даже в шутку, могут создать серьезные проблемы. Поберегите друг друга, удели больше внимания детям, и они порадуют своими успехами. Одинокие Скорпионы могут вдруг осознать, что испытывают романтические чувства к старому другу, вот только он к такому повороту событий сейчас не готов.

Здоровье

Не перенапрягайся на работе, без полноценного отдыха ты окажешься заложницей хронической усталости. Вовремя ложись спать, гуляй на свежем воздухе, регулярно выполняй физические упражнения. Высок риск получения травмы. Во второй половине декабря особое внимание уделяй пищеварительной системе. 

Отдых

Запишись на массаж, йогу или бассейн – это как раз то, что тебе именно сейчас нужно. Хорошее время также для визита к стилисту и парикмахеру.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Все статьи

Характеристика дня