Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Карьера

Проблемы, возникшие у тебя в профессиональной деятельности в первой половине января, тебе удастся решить к началу февраля. Если руководство решит ограничить круг твоих полномочий, не расстраивайся и не спорь. Ты добьешься своего чуть позже. Просто продолжай идти к цели и верь в себя, а необходимые условия сложатся сами собой.

Финансы

Твое финансовое положение в январе будет стабильным и не вызывает опасений. Впрочем, это не значит, что ты можешь позволить себе все на свете. Откажись от крупных покупок, а вот обновить гардероб уже пора. Это позволит тебе чувствовать себя более уверенно и поднимет настроение. В этот месяц не стоит оформлять кредит.

Здоровье

Тебе стоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт и внимательно следить за качеством приобретаемых продуктов. Откажись от жирных и острых блюд, а также фаст-фуда. Для тебя сейчас полезны продукты с высоким содержанием клетчатки: черный хлеб, бобовые, овощи, фрукты.

Любовь

Твоя личная жизнь будет складываться в январе так, как ты мечтала. Отношения со второй половинкой подарят много радости, а разногласия, которые мешали вам дружно жить, разрешатся самым наилучшим образом. Если ты недавно в отношениях, тоже не переживай, они развиваются гармонично, просто не стоит торопить события.

Отдых

Тебе захочется отдохнуть ото всех, и для этого ты будешь уединяться в ближайшем лесу или парке. Не отказывай себе в удовольствии побыть наедине с собой. Хорошей мотивацией для долгих прогулок станет приобретение щенка.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 24 октября, продолжается  2-й Лунный день.

Все статьи