Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Работать сейчас категорически не хочется. И мы все понимаем - предпраздничная суета захватила тебя, как и всех вокруг, с головой. Но как бы ни хотелось пустить все дела на самотек, не советуем этого делать. Иначе последствия могут быть самыми печальными, особенно, если у тебя строгий начальник.

 

Финансы

Не стоит в этот период брать ипотеку или тратить кругленькую сумму на подарки близким. Денег хватит, но только в том случае, если ты будешь распоряжаться ими с умом. Декабрь станет для тебя временем долгов. Причем придется не только отдавать взятые ранее взаймы деньги, но и одалживать их близким. 

 

Здоровье

Избежать многих заболеваний проще простого - главное их выявить на ранней стадии. Поэтому не ленись пройти в начале зимы очередной или даже внеплановый медосмотр. Обрати внимание на состояние своих почек и печени. А также будет нелишним пропить курс витаминов и начать заниматься спортом.

 

Любовь

И тебе, и твоему партнеру пора взбодриться и добавить в свою жизнь ярких впечатлений. Наступает пора экспериментов, главное правило - чтобы это нравилось обоим. Старайтесь как можно больше свободного времени проводить вместе, благо грядут новогодние праздники, и осуществить это достаточно легко.

 

Отдых

Сейчас тебе нужно проявить умеренность. Ночные клубы и тусовки до утра точно не пойдут тебе на пользу. Но и валяться на диване, тоннами поглощая салатик “Оливье”, также не советуем. Чередуй и то, и другое, и тогда ты хорошенько отдохнешь перед новым трудовым годом.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 мая, с 00:54 начался 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня