Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Работа покажется Близнецам скучной тратой времени. Ты даже начнёшь гуглить запрос «стартап для начинающих». И не зря - в июле тебе удастся реализовать свои планы на все сто! Только не слушай скептиков, они ничего не понимают в твоих гениальных идеях.

Финансы

Вопрос денег будет стоять крайне остро. Ты будешь ломать голову, на что съездить в отпуск. Но говорили же тебе звезды ещё в мае – откладывай на лето! Если ослушалась их, пожертвуй возможностью прикупить новые наряды во имя качественного отдыха. Платье никуда не денется, а пляжный сезон имеет свойство заканчиваться.

Здоровье

Самое страшное, что может с тобой случиться в июле, так это солнечные ожоги. Ты обожаешь нежиться в горячих лучах и готова круглосуточно лежать на пляже, но не забывай про шляпку и защитный крем! И вообще лучше ходи загорать в то время, когда солнце уже не так активно.

Любовь

А вот что откладывать не стоит, так это любовь. Прыгай смелее в этот омут с карими / голубыми / зелеными (нужное подчеркнуть) глазами. Этот симпатяга давно ждет от тебя знаков взаимности. Может, пора подмигнуть в ответ? А если ты уже окольцована, попробуй удивить свою вторую половину чем-то необычным.

Отдых

Эта сфера в июле будет тесно связана с твоим финансовым положением. Только от тебя зависит, где ты будешь красоваться в новом купальнике. Поленишься на работе – это будет пруд на окраине. Поднапряжешься – моря или даже океаны. Как бы там ни было, отдавай предпочтение отдыху у водоемов - такое времяпрепровождение зарядит тебя энергией.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Дракон

Дракон был амбициозным животным, ему хотелось стать вместо тигра ца­рем зверей. Между драконом и тигром завязалась борьба, но ни один из них так и не одолел противника. Нефритовый император решил рассудить их. Услышав эту новость, дракон заволновался, что не сможет произвести на императора должного впечатления...

Все статьи

Характеристика дня